«Мама, ты меня не узнала?»: Лера Кудрявцева оконфузилась перед дочерью

«Мама, ты меня не узнала?»: Лера Кудрявцева оконфузилась перед дочерью
фото из открытых источников

49-летняя Лера Кудрявцева призналась, что дочь Маша очень ждет ее возвращения с работы. Телеведущая рассказала о забавном случае, который произошел накануне.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда экрана задействована сразу в нескольких телевизионных проектах. Несмотря на успешную карьеру, ей удается совмещать ее со счастливой семейной жизнью и материнством. Вместе с мужем Игорем Макаровым они воспитывают двухлетнюю дочь Машу.

Ведущая шоу «Секрет на миллион» предстала в элегантном образе: черные классические брюки, белая футболка и синий пиджак. Лера выполнила яркий макияж и подчеркнула глаза темным цветом. Теледива приняла изящную позу и продемонстрировала стройную фигуру.

Лера предстала в элегантном образе
Лера предстала в элегантном образе
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кудрявцева рассказала о забавном случае с дочерью, который произошел накануне. «Обычно, приходя домой, я первым делом кричу громко: "Доотяя!" Это уже как позывной, что мама пришла. Сегодня я приехала в то время, когда у Маши был сон-час. Она уже проснулась, но поспала мало. Я тихо зашла к ней в комнату и шепотом говорю: "Поспи еще". А она мне: "Мам, ты что, меня не узнала?"» — рассказала Лера.

Поклонники пришли в восторг от яркого фото и эмоционального рассказа. «Вы такие чудесные! Машенька – просто прелесть!», «Маша – само очарование. У нее столько смешных фраз!», «Это настоящая любовь и нежность! Спасибо, что рассказываете о таком!», «Ваш образ выше всяких похвал! Нежная и очаровательная!», «Очень нравится ваша семья! Но Машенька особенно!», «Невероятно трогательно и мило!», «Смешинка всегда в глазах и у вас, и у доченьки!» — отметили пользователи.

Нажми и смотри

Кудрявцева показала, как проходит ее вечер после тяжелого съемочного дня. Она позвала коллегу выйти на улицу, а он решил сделать ей сюрприз. «Ты позвала покурить, а я с клубничкой пришел! Что я с пустыми руками-то буду!» — сказал мужчина.

Лера Кудрявцева с дочерью и мужем недавно посетили парк «Союзмультфильма».

Телеведущая показала, как выглядела в детстве. Ее снимок восхитил экс-возлюбленного – Сергея Лазарева.

Жена хоккеиста Игоря Макарова решила всерьез заняться оздоровлением организма. Она увлеклась практикой Хора.

Лариса Васильева
Лариса Васильева 22 Апреля 2021, 14:52
как же надоела эта кудрявцева со своим выводком, кому это надо