«Красивый загар и великолепные ноги!»: Яна Рудковская снялась на Мальдивах

«Красивый загар и великолепные ноги!»: Яна Рудковская снялась на Мальдивах
фото из открытых источников

Телеведущая и продюсер наслаждается семейным отдыхом на популярном курорте. 46-летняя Яна Рудковская раскрыла лайфхак для удачного фото.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруга Евгения Плющенко долгое время откладывала отпуск сначала из-за пандемии коронавируса, потом из-за рождения сына Арсения. Яна выбралась на мальдивский остров в компании мужа и их 8-летнего сына Александра. Шестимесячный Арсюша остался дома на попечении бабушек и няни. Звездные родители не решились вести малыша в столь далекое путешествие в непростое время.

Рудковская обнародовала пляжное фото. Она позировала в черном монокини от Chanel. Образ звезды завершили солнцезащитные очки в белоснежной оправе. Яна распустила слегка влажные волосы. Она снялась на фоне деревянного причала, белоснежного песка и голубой глади Индийского океана. Светская львица похвасталась стройным подтянутым телом. Продюсер Димы Билана раскрыла секреты идеальной фигуры и удачного отпускного кадра.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Яна Рудковская позировала для пляжного кадра
Яна Рудковская позировала для пляжного кадра
фото из открытых источников
Тебе нравится пляжный образ Яны?
Да
Нет

«Что нужно сделать, чтобы получить такое фото. 1. Поставить камеру на широкоформатный режим. 2. Выставить ракурс только самой и фотографировать снизу. 3. Пообещать няне сделать для нее фото лучше, чем она сделает для тебя. 4. Пять дней после 16:00 не есть! Сейчас почти все фото делаю только на этом режиме! Попробуйте! Почувствуйте разницу», — с юмором отметила Рудковская.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Уже загар такой красивый», — восхитилась звездный визажист Ирина Митрошкина. Поклонники Яны тоже оказались впечатлены ее цветущим видом. «Яночка, вы великолепны, а пост обаятельный, долго смеялась. Реалии жизни без прикрас, здоровья вам и всей вашей семье», «Великолепные ноги, так держать», «Одна я хочу фото няни посмотреть?», «Богиня!», «Шикарная фигура. Классного вам отдыха», «Вы мне нравитесь — дома, на банкете, на отдыхе... Всегда нравитесь... Это ваш труд — хорошо выглядеть... Вы умница и красавица», «Фигурка крутая! Всё настоящее. Восхитительная Яночка», «Просто красотка, в шикарной форме, ноги бесконечные», — отметили фолловеры Рудковской.

Теледива обнародовала забавные кадры. Она попыталась устроить модную фотосессию с плавающим подносом для еды. Однако волны сделали этот процесс проблематичным. «Вот так снимаются экзотические завтраки. Всё не так просто, друзья! Красота требует времени и экстрима», — призналась инстадива.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Саша Плющенко, который в Сети известен под ником Гном Гномыч, поделился своими эмоциями от отдыха. На Мальдивах он развлекает себя тем, что собирает красивые ракушки. Мальчик показал свою коллекцию. «Мама нашла мне очень красивую тигровую ракушку в океане. Она нырнула под воду с трубкой. Я в это время играл в мячик. И еще вот такая эксклюзивная. Она с мою ладонь, даже побольше чуть-чуть», — рассказал звездный наследник.

Ранее Яна позировала на фоне живописных пейзажей в экстремальном мини-платье. Жена Евгения Плющенко эмоционально высказалась о скандалах с участием Андрея Аршавина. Она пристыдила футболиста за его отношение к детям. Саша Плющенко оказался в центре внимания фанатов звездных родителей. Рудковская публично восхитилась красивым ребенком.