«Красивые мальчишки!»: Кирилл Плетнев показал троих сыновей от разных женщин

«Красивые мальчишки!»: Кирилл Плетнев показал троих сыновей от разных женщин
Legion-Media

41-летний актер и режиссер отдохнул со своими детьми. Кирилл Плетнев отметил день рождения среднего сына в теплой семейной обстановке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Известный артист видится сыновьями не так часто, как того хотел бы. Мальчики живут в разных семьях, в разных местах. Собрать их вместе весьма проблематично. Но Кирилл всё-таки умудряется сделать это. К его радости, 13-летний Георгий, 10-летний Федор и 5-летний Александр прекрасно чувствуют себя в компании друг друга и действительно воспринимают себя как братья.

Актер сериала «Диверсант» отметил день рождения среднего сына. Он собрал отпрысков в ресторане. Мальчишки с довольными улыбками позировали папе. «Мои. Федор, с днем рождения! Гоша. Саня. Мама. Весна. Люблю», — лаконично отметил Плетнев.

Сыновья Кирилла Плетнева от разных женщин прекрасно общаются друг с другом
Сыновья Кирилла Плетнева от разных женщин прекрасно общаются друг с другом
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Поздравляю», — присоединился к пожеланиям актер Владимир Сычев. Поклонники артиста театра и кино также не поскупились на теплые слова. «Какие красивые мальчишки!», «Такие классные! С днем рождения», «Классные мальчишки. Счастливые», «Здорово, что эти пацаны так дружат и частенько собираются вместе. Наверное, спасибо вашей маме», «С праздником! Пусть будет в этой жизни счастлив, здоров и успешен. Самый лучший праздник — это праздник детей», «Чудесные мальчики! Наилучшие пожелания», «С днюшечкой офигенного пацана! Шалить, чудить, смеяться, подольше верить в сказки, мечтать, дерзать, по жизни побеждать», «Только по этому фото заметила, как старший похож на предка», — отметили фолловеры Плетнева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Старший сын звездного папы родился на заре его карьеры. Маму Георгия актер скрывает от общественности. Средний мальчик появился в его браке с актрисой Лидией Милюзиной. Их семейная жизнь продлилась всего два года, но остался плод их совместной любви – Федор.

Александр, или как его называют родные Сандрик, родился в отношениях Плетнева с актрисой и певицей Нино Нинидзе. В 2019 году звездная пара распалась. Нино после этого рассекретила роман с Максимом Виторганом. Дочь звезды фильма «Небесная ласточка» Ии Нинидзе не препятствует общению сына с его папой.

Актер с сыновьями
Актер с сыновьями
фото из открытых источников
Кирилл производит впечатление хорошего папы?
Да
Нет

Кирилл очень близок со своей мамой Тамарой Федоровной. Именно по ее просьбе он стал заниматься спортивными бальными танцами и окончил школу с театральным уклоном. Бабушка обожает внуков. Она помогает актеру собрать сыновей и организовать для них досуг. Со своим отцом Кирилл перестал общаться в 13 лет, когда тот ушел из семьи. Сейчас звездный папа всеми силами старается не повторить судьбу родителя и оставаться близким человеком своим детям.

Ранее Кирилл показал редкие фото с сыновьями во время «отцовского» дня. Нино Нинидзе нежно поздравила Сандрика с днем рождения и обнародовала любимые кадры с ребенком. Актриса и певица воссоединилась с бывшим возлюбленным на празднике мальчика.