«Бриллианты исчезли!»: внучка Людмилы Гурченко обвинила ее последнего мужа

«Бриллианты исчезли!»: внучка Людмилы Гурченко обвинила ее последнего мужа
Фото Геннадия Авраменко

36-летняя Елена Королёва не смогла унаследовать украшения Людмилы Гурченко. Внучка знаменитой актрисы обеспокоена судьбой ее наследства.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В московском кинотеатре «Каро 11 Октябрь» состоялась звездная премьера комедии «Любовь и монстры» режиссера Екатерины Краснер. На дебютном показе появились Анна Семенович, Ирина Безрукова, Дана Борисова с дочерью Полиной, Пьер Нарцисс и другие артисты. Среди гостей была и внучка Людмилы Гурченко Елена Королёва.

Роман Курцын, Анна Семенович и Вячеслав Манучаров
Роман Курцын, Анна Семенович и Вячеслав Манучаров
Фото Геннадия Авраменко
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезды культового фильма «Вокзал для двоих» не стало 10 лет назад. В этом году память актрисы почтили ее близкие и поклонники. Однако даже через столько лет после смерти кинодивы в ее семью не пришло согласие. Дочь Людмилы Марковны Мария пережила ее только на 6 лет. Из родственников у Елены остался только отец – Александр Королёв, но и с ним она судится за квадратные метры.

К последнему возлюбленному актрисы у ее внучки тоже есть претензии. Сергей Сенин отказывается общаться с Еленой. Оказалось, что ни она, ни ее мама не видели украшений народной артистки СССР со дня ее кончины. «К сожалению, так получилось, что после смерти Люси мы с матушкой не получили никаких ювелирных украшений. Все они куда-то пропали», — пожаловалась Королёва.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Знать, где находятся драгоценности Гурченко, может именно вдовец. «Куда делись бриллианты — вопрос к Люсиному вдовцу. Мы с ним не общаемся. Он, когда приходил на телевидение, даже поставил условие, чтобы меня на программе не было. Это было прописано в договоре», — уточнила Елена.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сергей Сенин отказался общаться с внучкой супруги
Сергей Сенин отказался общаться с внучкой супруги
Legion-Media

Внучка кинозвезды продолжает отстаивать через суд свои права на наследство. Предметом спора стали две квартиры в Москве стоимостью 22 миллиона рублей и загородный дом в Глаголево. Александр потребовал разделить имущество пополам притом, что на него зарегистрированы еще 3 квартиры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Елену на премьере фильма сопровождал Прохор Шаляпин. Певец сказал, что «всякие альфачи» окучивают великих актрис, из-за чего потомки остаются ни с чем. Эпатажный артист по-своему поддержал подругу. «Знаете, Лена такая простая, в чем-то даже инертная, как и все коренные москвички. Это мне, провинциалу, приходится рыть землю, чтобы что-то получить, что-то урвать. А Леночка — добрая, наивная дурочка», — отметил Прохор.

Елена продолжает судиться с отцом
Елена продолжает судиться с отцом
Фото Геннадия Авраменко
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ответственность за потерю имущества лежит как на Королёвой, так и на законодательстве, считает певец. «Вот профукать такое состояние, это надо было постараться, Лен, ну извини. Столько всего уплыло из твоих рук... Как тут помочь? К сожалению, такие законы. Всё причитается в первую очередь мужьям. А Лена, несмотря на родную кровь, осталась ни с чем. Хотя сегодня она самая близкая из оставшихся родственников Людмилы Марковны», — добавил Шаляпин в беседе с «КП».

Комедия «Любовь и монстры» повествует о полицейском Юре Скворцове, который, прихватив с собой чемодан выпивки, приезжает на отдых в Болгарию. Там он встречает не только свою любовь, но и древних кровожадных монстров. Единственным оружием против этих чудищ является... алкоголь. Главные роли в фильме исполнили Роман Курцын, Лорина Камбурова, Ян Цапник, Кирилл Кяро, Анна Ардова, Вячеслав Манучаров и другие известные актеры. Лента выйдет в прокат 22 апреля.

Нажми и смотри

Недавно похудевшая Лариса Долина вызвала восхищение поклонников. Они сравнили певицу с Людмилой Гурченко.

В годовщину смерти актрисы было впервые опубликовано эмоциональное видео. Легенда кино описала собственные похороны.

Константин Купервейс признался, что расставание с Людмилой Марковной было тяжелым для обоих. Во время одной из ссор артистка порезала себе руку.