«У вас потрясающая фигура!»: Светлана Лобода чувственно станцевала на кухне

«У вас потрясающая фигура!»: Светлана Лобода чувственно станцевала на кухне
фото из открытых источников

37-летняя певица порадовала поклонников. Светлана Лобода предложила устроить вечеринку на карантине.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как и многие коллеги, артистка осталась без концертов, съемок и путешествий. Светлана изолирована в своем подмосковном доме с двумя дочерьми Евой и Тильдой.

Однако «суперзвезда» не унывает. Она старается использовать вынужденные каникулы с максимальной пользой. Пока другие жалуются на лишние килограммы в условиях карантина, Светлана много занимается спортом. Результатом она похвасталась на своей странице в соцсети. Лобода обнародовала «кухонное» видео.

Певица предстала в черном микро-топе, обтягивающих серых лосинах и кроссовках. Она собрала волосы в небрежный пучок и завершила образ солнцезащитными очками в белой оправе. Артистка встала рядом с огромной вытяжкой над плитой, после чего принялась включать и выключать освещение. Она эффектно станцевала современную версию танца живота.

Тебе понравился танец артистки?
Да
Нет

«А как выглядит ваша карантин party?» — спросила Лобода у пользователей. Певица предложила поклонникам принять участие в ее забавном челлендже и размещать видео своих вечеринок в самоизоляции. Звезда пообещала наградить специальными призами авторов самых креативных роликов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Певица любит радовать поклонников горячими снимками
Певица любит радовать поклонников горячими снимками
фото из открытых источников

Фолловеры Светланы осыпали ее комплиментами. Они похвалили певицу за отличную форму, которую она демонстрирует. «Какая же у вас потрясающая фигура!», «Стопроцентный отжиг», «Очень круто», «Фигура и пластика на пять», «Я вспоминаю вашу талию и попу, когда руки тянутся за конфеткой», «Главное — не унывать на карантине! Тоже так дома делаю», «Огненная женщина», «Хорошие движения тазом, мягко, плавно», «Ни концертов, ни курортов... Реальность, и надолго. Терпения тебе», «Пати у Светика на хате», «Светлана делает, как мне кажется, какие-то пошлые движения», — высказались они в комментариях.

Ранее певица восхитила пользователей пикантным снимком в купальнике. Светлана показала, как восстановила форму через два месяца после родов. В день рождения старшей дочери она устроила для нее вечеринку в стиле Гарри Поттера.