Меган Маркл впервые после переезда в США появилась на телевидении

Меган Маркл впервые после переезда в США появилась на телевидении
Кадр из видео Good Morning America

Кадры документального фильма, который озвучила 38-летняя герцогиня Сассекская, впервые показали в эфире. Это уже назвали триумфом Меган Маркл (Meghan Markle) после отказа от королевской жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруга принца Гарри приняла участие в озвучивании фильма «Слон» (Elephant). Интервью было записано еще прошлым летом, когда Меган тайно работала на студии. Однако беседу с герцогиней и фрагменты документального фильма выдали в эфир только сейчас. Кадры нового проекта Disney+ обнародовали в эфире программы «Доброе утро, Америка» (Good Morning America).

Этот фильм уже назвали громким возвращением Меган в голливудский шоу-бизнес. В проморолике Маркл рассказала о своем знакомстве со слонами и о том, как они ее вдохновляют. Герцогиня поблагодарила создателей фильма, которые пригласили ее в свою команду.

«У меня был опыт общения со слонами в их естественной среде обитания. Когда вы проводите много времени с этими животными, то понимаете, что должны сделать что-то для сохранения их безопасности. Эти создания очень величественные, но в то же время они очень чувствительные. В этом фильме вы увидите, насколько они замечательные. Их тесная связь в стаде, забота о своем потомстве... На самом деле слоны гораздо больше похожи на нас, чем вы думали», — проникновенно заявила бывшая американская актриса.

Нажми и смотри

Проект Disney захватил Меган. К моменту записи программы ее сыну Арчи было всего несколько месяцев, поэтому работу ненадолго отложили. В октябре Маркл приступила к озвучиванию в лондонской студии Pinewood Studios. В это же время было записано и интервью с молодой мамой, сообщает Daily Mail.

Меган нужно вернуться к карьере актрисы?
Да
Нет

Принц Гарри приложил руку к тому, чтобы Меган получила эту работу. Во время лондонской премьеры мультфильма «Король Лев» у него был разговор с главой Dinsey Бобом Айгером. Герцог Сассекский сумел так расхвалить супругу, что переговоры начались практически сразу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, Гарри сопровождал Меган во время поездок в студию и давал ей советы. Об этом рассказал режиссер картины Рой Конли. «На тот момент у нее был совсем маленький ребенок. Она выглядела как абсолютно обычная мама, которая проходит через типичные испытания и сложности в воспитании ребенка. Они с Гарри оставляли Арчи дома и вместе приезжали на студию. Было удивительно, что муж всё время находился с ней. Он давал ей наставления и поправлял произношение. Меган — старательный профессионал. Ей хотелось сделать всё правильно», — отметил Конли.

Премьера фильма откладывалась долгое время. Она произошла после того, как герцоги Сассекские официально сложили полномочия членов британской королевской семьи. Многие увидели в этом свидетельство, что Меган и Гарри вынашивали свой грандиозный план с самого рождения сына Арчи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Участие Маркл в документальном фильме — ее первая работа в шоу-бизнесе после «Мегзита». Однако на финансовом благополучии семейства это не скажется. Представители компании заявили, что герцогиня отказалась от гонорара. Все вырученные средства от картины направят в благотворительные фонды, поддерживающие популяцию слонов в Африке.

Меган и Гарри в Ботсване
Меган и Гарри в Ботсване
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Еще до своей свадьбы, в 2017 году, Меган и Гарри ездили в Африку с благотворительной миссией фонда Elephants Without Borders. Тогда они впервые стали оказывать помощь слонам. Позже герцоги Сассекские обнародовали сделанные во время этого путешествия кадры. На одном из снимков было видно, как они надевают ошейники с датчиками отслеживания на слонов.

Накануне герцоги Сассекские отказали в сотрудничестве самым влиятельным британским таблоидам. Супруги переехали в Лос-Анджелес. Меган и Гарри выступили в роли волонтеров, они разносят еду нуждающимся.