Меган Маркл доказала любовь к мужу и сыну, выбрав особые украшения в важный день

Меган Маркл доказала любовь к мужу и сыну, выбрав особые украшения в важный день
Кадр из видео Good Morning America

38-летняя герцогиня Сассекская озвучила фильм для студии Disney+. Меган Маркл (Meghan Markle) надела подвески с напоминанием о супруге и первенце.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруга принца Гарри — известная любительница украшений. Однако, став членом британской королевской семьи, она крайне редко прибегала к драгоценностям из роскошной коллекции Елизаветы II. У Меган в этом плане было гораздо меньше привилегий, чем у Кейт Миддлтон.

Однако герцогиня Сассекская часто выбирает украшения с тайным смыслом. Она верит в магию камней и умело использует свои познания в этом. Маркл также носит украшения, которые играют для нее особую роль.

Нажми и смотри

Disney+ выпустил проморолик документального фильма «Слон» (Elephant), который озвучила герцогиня Сассекская. Это первая работа Меган после ухода в отставку в качестве члена королевской семьи.

У Меган есть чувство вкуса в выборе украшений?
Да
Нет

Меган предстала в кадре в белоснежной рубашке из своей коллекции Smart Works, которую она создала для работающих женщин. Одежду и аксессуары она придумала вместе с подругой, дизайнером Мишей Нону (Misha Nonoo). Коллекцию быстро разобрали. Однако Миша на сайте своего бренда представляет аналогичную блузку за 175 фунтов стерлингов (около 16 300 рублей).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Образ Меган завершили две золотые цепочки с кулонами от канадского лейбла Suetables. На первом ожерелье «Ванесса», стоимостью £91(около 8500 рублей), изображен Телец. Это знак гороскопа сына герцогов Арчи. На другом ожерелье «Ширли», стоимостью £45 (около 4200 рублей), изображена Дева – звездный знак Гарри. Ожерелья отличаются в цене, так как имеют разный диаметр.

Образ Меган завершили две золотые цепочки с кулонами
Образ Меган завершили две золотые цепочки с кулонами
Кадр из видео Good Morning America
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Меган подчеркнула особую связь с своими любимыми мужчинами. Украшения с напоминаниями о них подержали Маркл в важный для нее момент.

В документальном фильме Disney+ Меган проникновенно рассказала о своем опыте знакомства со слонами. Во время последнего королевского тура в Африку герцогиня Сассекская тщательно подбирала украшения. Каждый аксессуар имел особый смысл. На матче Серены Уильямс Меган также появилась в особом ожерелье, которое сказало о ее чувствах к мужу и сыну. На тонкой пластине, украшенной маленькими бриллиантами, были выгравированы инициалы «H» и «A» - начальные буквы имен Гарри и Арчи.