«Лолита худышкой стала!»: Милявская похвасталась фигурой «как у Бузовой»

«Лолита худышкой стала!»: Милявская похвасталась фигурой «как у Бузовой»
PersonaStars

56-летняя Лолита Милявская порадовала фанатов ультрасексуальным образом. Поп-звезда показалась в облегающем наряде, который подчеркнул ее постройневшую фигуру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «На "Титанике"» снялась в провокационном аутфите. Она облачилась в облегающий черный комбинезон со стразами и глубоким декольте. Одежда привлекла внимание к изменившемуся телу артистки. Заметно, что Лолита сбросила вес.

Милявская запечатлена вместе с поющей ведущей шоу «Дом-2» Ольгой Бузовой. Та выбрала трикотажный темный костюм с декором в виде красных сердец. Обе знаменитости присоединились к челленджу Noxoxochallenge рэпера Потапа. Они танцевали под ритмичную мелодию группы Mozgi, после чего чихали в локоть.

Забавное видео опубликовал муж Насти Каменских. «OMG!! Ольга и Лолита — это сильная пара претенденток на наши призы», — отметил музыкант. Милявская добавила ролик в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) stories.

Оцени экспромт звезд
Прикольный!
Не понравился

Фанаты эмоционально отреагировали на экспромт в исполнении звезд. «А как же пресловутый режим самоизоляции?», «Лолита в подмышку чихнула», «Смешные такие», «Обожаю людей позитивных и веселых», «Фигура – как у Бузовой! Ну почти что», «Лола стройная такая стала! Красота какая», «Лолита худышкой стала! Просто нереальная, молодец!» — написали они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несколько пользователей заявили, что Милявская теперь выглядит лучше Бузовой. «Даужас! Сама в шоке», — ответила Ольга. Телеведущая добавила: «Она просто шикарна!».

Лолита после разрыва с мужем заметно похудела
Лолита после разрыва с мужем заметно похудела
Legion-media

Скандальный развод Лолиты Милявской с пятым мужем Дмитрием Ивановым сорвался из-за коронавируса. Певица показала результат самостоятельного окрашивания волос.