Ким Кардашьян удивила фанатов сходством с Пенелопой Крус: редкое фото

Ким Кардашьян удивила фанатов сходством с Пенелопой Крус: редкое фото
фото из открытых источников Legion-Media

39-летняя Ким Кардашьян (Kim Kardashian) показала себя в юности. Поклонники американской звезды реалити сравнили ее с 45-летней испанской актрисой Пенелопой Крус (Penélope Cruz).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ким поделилась кадром из семейного архива. На снимке будущая инстадива позировала с мамой на школьном выпускном вечере в 1996 году. Кардашьян на тот момент исполнилось 16 лет.

Любовь Ким к впечатляющим выходам проявилась уже в подростковом возрасте. Для праздника девушка сделала яркий мейкап — красоту глаз она подчеркнула с помощью smoky eyes, а губы накрасила нюдовой помадой. Высокая прическа дополнила эффектный образ.

Ким Кардашьян с мамой на выпускном
Ким Кардашьян с мамой на выпускном
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Крис Дженнер предстала в стильном и провокационном аутфите. Мама Ким надела черный пиджак на бюстгальтер, а зону декольте украсила крупным золотым колье.

Поклонники восхитились снимком Кардашьян. «Какая красотка!», «Ты и сейчас очень хороша, но раньше ты обладала естественной привлекательностью», «У тебя были такие прекрасные бровки, Ким», — прокомментировали пользователи Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Фанаты также отметили поразительное сходство Кардашьян со звездой фильмов «Бандитки», «Элегия» и «Разомкнутые объятия». «Я думал, что Крис сфотографировалась с Пенелопой Крус, пришлось присмотреться к снимку дважды», — написал один из фолловеров. Еще несколько пользователей согласились с ним.

Ким и Пенелопа похожи?
Да
Нет
Пенелопа Крус в молодости
Пенелопа Крус в молодости
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В самоизоляции Ким познала проблемы материнства. Жена Канье Уэста не может спокойно работать в окружении наследников. Модели приходится прятаться от детей.

Шестилетняя Норт возмущена поведением звездной мамы. Девочка призвала Ким больше времени проводить с близкими.

Основательница бренда SKIMS не осталась равнодушной к глобальному кризису, охватившему мир из-за коронавируса. Кардашьян пожертвовала миллион долларов на борьбу с пандемией.