Кастрюля на голове и мини: Ольга Бузова похвасталась фигурой в дерзком платье

Кастрюля на голове и мини: Ольга Бузова похвасталась фигурой в дерзком платье
фото из открытых источников

34-летняя Ольга Бузова примерила оригинальный домашний образ. Телезвезда и певица снялась в изящном мини-платье и с кухонным предметов на голове.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поющая ведущая шоу «Дом-2» повеселилась у себя дома. Она провела прямой эфир с 34-летним Владимиром Селивановым, актером сериала «Реальные пацаны». Ольга появилась на онлайн-встрече в сексуальном желтом платье с декольте. Аутфит дополнили многочисленные украшения – цепочки и браслеты – и броский макияж.

Бузова сыграла со своим гостем в игру и пыталась отгадать песню, которую тот показывал жестами. Речь шла о хите «Позови меня» группы «Любэ», а инстадива подумала о композиции Аллы Пугачевой. В качестве «наказания» за промах Ольге пришлось петь и танцевать с кастрюлей на голове.

Ольга Бузова провела прямой эфир
Ольга Бузова провела прямой эфир
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Эфир прошел весело и задорно. Я обожаю позитивных людей. И приятно, когда реальность совпадает с ожиданием. Коротко о моем вечере. Если бы не было моих прямых эфиров, не узнала бы, что мне так идет кастрюля на голове. Я вас люблю», — указала Бузова.

Самая популярная девушка страны похвасталась изящной фигурой. Ольга кружилась в танце, показывая свои достоинства со всех сторон.

Нажми и смотри

Телеведущей и блогеру Виктории Боне понравилась прическа бывшей «коллеги» по реалити-проекту. «Оля! Смотрю на тебя и думаю, может, тоже херакнуть волосы под карешку», — пошутила она. «Давай», — ответила Бузова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фанаты также похвалили кумира. «Ты очень классная», «Спасибо, повеселили», «О, а я уже приуныла, взбодрилась, мерси!», «Вот молодчина, а то грустно сейчас многим», «Ты сплошная радость, крошка!» — написали фолловеры.

Тебе нравится образ и настроение Ольги?
Конечно!
Нет

Ольга в пикантном мини устроила романтическое свидание Давиду Манукяну. Она похвасталась увеличившейся грудью в сексуальном бикини. Бывший муж Дмитрий Тарасов высказался о громких достижениях Бузовой в шоу-бизнесе.