Рита Дакота призналась, что сделала липосакцию

Рита Дакота призналась, что сделала липосакцию
фото из открытых источников

29-летняя певица рассказала, что так и не смогла принять свои недостатки во внешности. Рита Дакота также раскрыла секрет Айзы, Асти, Любятинки и других звезд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня артистка опубликовала свое фото, на котором демонстрирует подтянутый живот. Рита призналась, что исправила свои «проблемные места» с помощью пластической операции. У звезды удалили избытки жировых отложений из одних зон и закачали их в другие.

«Недавно я сделала липосакцию... Я не вставляла никакие силиконовые импланты ни в грудь, ни в попу. Я скорректировала 3D-скульптурированием то, что не могла принять в своём изменившемся после родов и гормонального сбоя теле, то, что вызывало во мне комплексы, боль и непринятие своего отражения», — рассказала Дакота.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица пояснила, что доверилась тому самому врачу, у которого лепили «тело мечты» Айза Анохина, Асти, Любятинка и многие другие артистки, модели и бьюти-блогерши. По словам Риты, все эти звезды «оставили в секрете» медицинскую особенность своего преображения.

Бывшая жена Влада Соколовского призналась, что взяла двух подруг, чтобы они поддержали ее «в этом отчаянном шаге». Дакота заверила, что не захотела обманывать девушек и «впаривать им курсы» о том, как быстро обрести желаемое тело. Такие заявления артистка посчитала «жестоким и циничным вкладом в наращивание комплексов и травм у простых девчонок, которые не могут похудеть сами и позволить себе такую процедуру тоже не могут».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица рассказала, что в течение года отчаянно пыталась вернуться в «добеременное» состояние, когда она весила 48 кг. Рита изнуряла себя различными диетами, правильно питалась, активно занималась спортом и даже привлекла к своему похудению психолога. А липосакция позволила Дакоте снизить собственную боль от проблемной фигуры и «замотивировала улучшить результаты».

В день влюбленных Рита опубликовала откровенный пост, в котором рассказала о комплексах из-за внешности. Певица заявила, что готова пойти на радикальные меры в борьбе за стройную фигуру. Дакота призналась, что хочет сделать липосакцию после измен бывшего мужа.