Ксения Бородина показала забавное видео с дочерью, испачкавшей помадой собаку

Ксения Бородина показала забавное видео с дочерью, испачкавшей помадой собаку
фото из открытых источников

36-летняя Ксения Бородина порадовала поклонников забавным видео с трехлетней дочерью Теоной. Ведущая реалити-шоу «Дом-2» опубликовала видео диалога с малышкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь Ксении добралась до красной помады мамы. Теона сначала воспользовалась ей по назначению, а потом позволила себе маленькие шалости. Девочка разрисовала ковер, о чем и призналась маме на видео в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Теона заверила маму, что покрасила ковер только чуть-чуть и вообще «он сам полез». Старшая дочь Ксении, девятилетняя Маруся подтвердила, что сестра испачкала ковер немного. Звездная мама попросила дочь пойти купить новый ковер, но Теона заметила, что у нее нет денег, и «в такую ночь» уже поздно куда-то идти.

Как оказалось, веселье с помадой не обошло и собаку. Теона запачкала и животное. «Пол-собаки в краске», — сообщила дочери Ксения. Малышку интересовало, «оттерлится ли это».

Поклонники умилились смешным диалогом матери и дочери. Бородину попросили чаще делиться такими забавными семейными моментами.