«Миланка дурочкой вырастет»: Настасья Самбурская посмеялась над молодыми мамами

«Миланка дурочкой вырастет»: Настасья Самбурская посмеялась над молодыми мамами
фото из открытых источников

32-летняя актриса и певица порадовала поклонников новой пародией на матерей маленьких детей. Настасья Самбурская выложила забавный ролик.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Известная своими резкими заявлениями и эпатажными выступлениями актриса в прошлом году разместила у себя в блоге саркастичное видео, высмеивающее феномен «яжематерей». Настасья заверила: она в курсе, что у нее нет детей. Пользователям очень понравился ролик.

Сегодня Самбурская разместила новое видео. «Триумфальное возвращение! Встречайте!» — написала Настасья в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Актриса в образе мамы маленькой девочки Миланки разыграла несколько сценок.

Вначале она сидит у коляски на детской площадке. Увидев женщину с ребенком, «яжмать» начинает ее упрекать: «Женщина, вы на собаку намордник наденьте, здесь всё-таки детская площадка. Да я понимаю, что он у вас ребенок, а не собака. Но он же дебил, покусать может. Вчера палку ему бросила – он принес».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Затем «мать Миланки» начинает кричать на мальчишек: «А ну-ка убрали свой футбол. А то сейчас вон мяч в коляску попадет – у меня Миланка дурочкой вырастет. За молоток возьмется. А я не буду останавливать».

В третьем эпизоде женщина с коляской стоит у дома. «Дочь, сейчас мы тебе велик надыбаем», — с такими словами «мать» заходит в подъезд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наконец, в заключительной сценке она решает сделать из малышки «блогерку». Самбурская здесь пародирует и Яну Рудковскую. «А давай из тебя блогерку сделаем. Ну-ка ляпни что-нибудь. Дочь, мы с тобой поднимемся и разбогатеем. Это же блог, это же тебе не как Тигран Тиграныч – на коньках кататься», — говорит «молодая мать».

Подписчики актрисы высказали восхищение пародийным видео. Они попросили ее почаще снимать такие ролики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Настасья Самбурская с призом
Настасья Самбурская с призом
фото из открытых источников

В последнее время Настасья стремится делать карьеру звезды эстрады. Сегодня певица похвалилась первым достижением – за песню «Алеша-ша» она получила приз от радио «Шансон».