Кейт Миддлтон в элегантном пальто порадовала мужа на пасхальной службе

Кейт Миддлтон в элегантном пальто порадовала мужа на пасхальной службе
GettyImages

21 апреля католики отмечают Пасху. В этом году праздник совпал с днем рождения королевы Великобритании. Почти вся королевская семья собралась на пасхальной службе в часовне святого Георгия в Виндзорском замке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На службе присутствовала сама королева, принц Гарри, принц Уильям с супругой Кейт Миддлтон и другие члены монаршего семейства. Елизавета II выбрала для торжественного выхода наряд цвета тиффани.

Герцогиня Кембриджская надела белое пальто своего любимого бренда Alexander McQueen. Кейт Мидлтон дополнила образ серыми замшевыми лодочками и шляпкой в тон.

Fotobank / Getty Images
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруга принца Уильяма выглядела безукоризненно, смена стилиста определенно пошла ей на пользу. Герцогиня искренне улыбалась. Элегантный вид жены привел в восхищение принца Уильяма.

На службе не было Меган Маркл, которая уже готовится к родам первенца. Герцогиня и принц Гарри успели поздравить королеву в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), опубликовав серию архивных фото с именинницей.

Диана Каревская
Диана Каревская 22 Апреля 2019, 01:20
Секси принц Уильям