Знаменитая гандболистка Дарья Городилова могла покончить с собой из-за мужа

Знаменитая гандболистка Дарья Городилова могла покончить с собой из-за мужа
соцсети

24-летняя гандболиста, чемпионка России Дарья Городилова покончила с собой: девушка прыгнула с моста. Близкие Дарьи предполагают, что причиной ее ухода из жизни могли стать отношения с мужем-тираном.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дарья вышла замуж за Сергея Степанца в 2017 году. В соцсетях она делилась счастливыми кадрами семейной жизни, но ее друзья утверждают, что на самом деле отношения супругов были далеко не безоблачными.

«Мы с Дашей пересекались часто, хотя и не считались подругами Слышала, у нее были проблемы с мужем. Якобы он запретил ей заниматься спортом, не выпускал из дома. Но я не раз видела Дашу во Дворце спорта — она судила матчи чемпионата страны по гандболу. Еще и детишек начала тренировать», — поделилась олимпийская чемпионка Анна Сень с «Экспресс-газетой».

Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подруги Дарьи признаются, что муж настаивал на том, чтобы она сидела дома и перестала заниматься спортом. «Муж сразу дал понять, что теперь Даша — его собственность. Он запретил ей тренироваться и заявил: со спортом покончено — в трусах и майке тебя не увидит больше ни один мужчина! Без разрешения Сергея Даша даже в магазин не могла пойти. 22 ноября у нее был день рождения. Мы Дашу с трудом узнали. Лицо заплаканное, глаза уставшие. Выяснилось, что накануне муж опять устроил скандал. Она жила как в клетке. Когда Даша вырвалась в Краснодар (она сдавала сессию в универе), это был глоток свежего воздуха. Уже тогда у нее появились мысли о разводе. Возвращаться в Майкоп к мужу она не хотела. Сергей постоянно звонил, угрожал. Говорил, что выпустит ей все кишки, если она не одумается. Потом менял тактику — просил прощения, умолял вернуться. И Дарья его послушалась», — поделилась одна из подруг девушки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В январе друзья Сергея связались с родителями Дарьи и попросили забрать ее домой: в итоге она попала в больницу с токсическим гепатитом. За все время пребывания в больнице муж навестил Дарью только раз, а после выписки они тоже успели встретиться единожды. На следующий день после этой встречи спортсменка и сбросилась с моста.