Участнику «Битвы экстрасенсов» грозит 10-летний тюремный срок

Участнику «Битвы экстрасенсов» грозит 10-летний тюремный срок
фото из открытых источников

Участник 15-го сезона популярного шоу «Битва экстрасенсов» Арсений Караджа может оказаться в тюрьме: мага подозревают в совершении преступления. Как оказалось, 29-летний Арсений уже полтора месяца находится в СИЗО и у его семьи нет возможности нанять адвоката.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

В соцсетях появился пост, в котором и рассказывается о ситуации, в которую попал маг: «Арсений Караджа — добрый, талантливый, отзывчивый парень, финалист пятнадцатого сезона "Битвы экстрасенсов" попал в беду и очень нуждается в вашей помощи. По стечению неблагоприятных обстоятельств, он был арестован и уже на протяжении 1,5 месяцев пребывает в СИЗО, в ожидании судебного процесса. Молодому человеку грозит лишение свободы сроком на 10 лет. При этом, возможности оплатить адвоката у семьи Арсения нет. Поможем хорошему человеку вместе, ведь он так часто лечил нуждающихся людей абсолютно бесплатно, а теперь ему самому нужна помощь. На услуги адвоката, с учетом защиты Арсения на суде требуется 170 000 рублей».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Арсения задержали при попытке вынести украденные вещи из одного из торговых центров Санкт-Петербурга, а при обыске у него нашли наркотики, но сам он назвал их «волшебной солью». Мужчина находился под подпиской о невыезде.