Изменение структуры сайта

Дорогие друзья! В структуре сайта www.thevoicemag.ru произошли изменения!
Изменение структуры сайта

Дорогие друзья!

Спешим сообщить, что в структуре сайта

www.thevoicemag.ru произошли некоторые изменения!



Некоторые разделы поменяли свое название и местоположение. Надеемся, временные проблемы, которые сопровождали эти перемены, не доставили тебе сильного неудобства. Мы сделали структуру сайта более простой и удобной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь сайт состоит из восьми основных разделов: Планета VOICE, В фокусе, Красота и здоровье, Мода, VOICE Профи, Отношения, Shopping, Семья и дом.

Раздел Путешествие поменял свое название на , найти материалы по данной теме теперь можно в разделе Планета VOICE. Также в раздел Планета VOICE вошли подразделы , и , в который были перенесены все материалы о литературе, музыке и кино.

Раздел Shopping теперь включает в себя 3 подраздела: Must have (подборку материалов о незаменимых вещах и аксессуарах в твоем гардеробе), Гид по шоппингу (здесь ты найдешь информацию о том, где ты можешь купить новые стильные вещи) и Твой личный стилист. В последний подраздел вошли статьи о том, как правильно комбинировать вещи и аксессуары, рекомендации по стилю, а также советы по подбору одежды на тот или иной тип фигуры. Также с этого месяца в разделе Shopping ты сможешь найти материалы журнала VOICE Shopping.

Раздел Красота и Здоровье, как и прежде, включает в себя 4 подраздела: Твое здоровье, Твое лицо, Твое тело, Твои волосы, однако теперь в этом же разделе ты сможешь познакомиться с материалами журнала VOICE Beauty.

Раздел Мода состоит из трех подразделов: Звездный стиль (как и прежде мы оцениваем гардероб звезд и создаем копии), Модный совет (советы профессионалов мира моды). В подразделе ты можешь узнать все о новых тенденциях в мире моды, посмотреть фотографии с модных показов, а также фотосессии журнала VOICE. Также в разделе Мода ты сможешь найти материалы журнала VOICE Shopping.

Раздел Отношения теперь состоит из 4 рубрик. Все материалы о свадьбах находятся в отдельном подразделе . Материалы спецсекции Супер секс перешли в новый подраздел Super секс. Подразделы и не изменились.

Раздел Семья и дом на данный момент состоит из двух подразделов: Cooking (рецепты) и , в который вошли материалы раздела Рождение с VOICE и CosmoКонсультация. В скором времени мы добавим сюда и советы по интерьеру.

В разделе VOICE Профи ты сможешь найти материалы по карьере (подраздел ), а также знакомые тебе рубрики и .

Надеемся, новая структура сайта тебе понравится. Заходи на

www.thevoicemag.ru

как можно чаще, и ты ничего не пропустишь!