«Я умею улыбаться!»: Виктория Бекхэм обнародовала забавное видео

«Я умею улыбаться!»: Виктория Бекхэм обнародовала забавное видео
фото из открытых источников

46-летняя Виктория Бекхэм (Victoria Beckham) предстала с неожиданной стороны. Многодетная мама удивила поклонников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Над экс-«перчинкой» часто подшучивают за ее чрезмерную серьезность. Виктория всегда предстает на снимках с одним и тем же выражением лица: она не сменяет его и появляясь в свете. Основательница модной империи никогда не улыбается, что не может не вызывать вопросы.

Над Викторией по этому поводу издеваются даже собственные сыновья. 18-летний Ромео и 16-летний Круз примерили белые футболки из коллекции звездной мамы, на которых написано «улыбка». Оба наследника звезды радостно улыбались в кадре. «Как мама, так и дети», — прокомментировала миссис Бекхэм.

Ромео Бекхэм
Ромео Бекхэм
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В доказательство своих слов она выложила семейное видео, на котором запечатлена вместе с самыми близкими людьми. Нарезка из коротких роликов разных лет показывает Викторию вместе с маленькими детьми, на отдыхе и в компании родных. На всех кадрах она искренне улыбается.

Нажми и смотри

«Ого, ты действительно умеешь улыбаться!», «Тебе очень идет улыбка», «Просто само очарование, когда улыбаешься», «Красотка и лучшая мама», «Очаровательная Виктория», — написали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее певица и дизайнер рассказывала, почему не хочет публично улыбаться. В интервью Vogue она пошутила, что чувствует на себе груз ответственности перед модным сообществом. Она также заверила, что не хочет, чтобы люди считали ее пустышкой из-за постоянной улыбки.

Виктория Бекхэм долгие годы старательно поддерживает себя в форме. Фигуре звезды завидуют многие. Узнать подробнее о диете, которой придерживается многодетная мама, можно здесь.

Недавно Виктория призвала девушек отказаться от бюстгальтеров. Фанаты едва не перепутали миссис Бекхэм с возлюбленной ее сына.