«Вынуждена признаться»: Кристина Асмус честно назвала свои рост и вес

«Вынуждена признаться»: Кристина Асмус честно назвала свои рост и вес
фото из открытых источников

32-летняя Кристина Асмус раскрыла свои параметры. Актриса не стала скрывать, что миниатюрное телосложение причиняет ей немало неприятностей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Интерны» всегда отличалась особой хрупкостью. Худенькая нежная блондинка с огромными глазами — именно такой образ Кристины представляется многим при упоминании ее имени. Бывшая жена Гарика Харламова годится своей внешностью, но не скрывает, что фигура доставляет ей трудности.

Асмус откровенно рассказала, что ей невероятно тяжело выбирать одежду. Звезда предстала в эффектном монохромном образе: она надела черный топ и белоснежные свободные брюки с высокой посадкой. Актриса оставила распущенными свои белокурые локоны, а в макияже предпочла сместить акценты на алые губы. Кристина грациозно присела на лестнице, повернув голову вдаль, словно она задумалась о чем-то очень важном.

Кристина Асмус раскрыла свой рост и вес
Кристина Асмус раскрыла свой рост и вес
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так и оказалось: Асмус откровенно рассказала о своих трудностях поклонникам. «Вынуждена признаться», — сообщила Кристина. Она поделилась, что очень много времени проводит в ателье.

«Мой рост — 164, вес 45-46. Размер одежды — XS. А я не хочу покупать одежду, которая на меня садится, я хочу носить то, что мне нравится. А то, что мне нравится, шьют на длинноногих инстадив. Поэтому я себе ушиваю всё! В длине, в объёме, в широте, долготе! А уж найти платье на выход у дизайнеров или в шоурумах — вообще из разряда фантастики», — посетовала звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кристина Асмус
Кристина Асмус
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники поддержали актрису фильма «Текст» и в ответ сообщили о собственных трудностях, которые испытывают в поисках идеального гардероба. «При моем росте 172 большинство джинсов и брюк мне короткие», «Я вас понимаю, рост 160, вес 48 и объём груди 75С. Все мои рубашки если не висят до колен, то не сходятся в груди», «Хорошо, когда вес постоянный, а если он постоянно колеблется — это проблема», «Мой рост еще ниже, вес такой же. Все платья идеально садятся. Джинсы, брюки, конечно, не мое», — написали фолловеры.

Недавно Кристина Асмус показала «нового любовника», заинтриговав поклонников. Артистка снялась в пикантном боди, похваставшись точеной фигурой. После расставания с Гариком Харламовым звезда заговорила намеками о личной жизни.