Леди-вамп: полуголая Мирослава Карпович приняла соблазнительную позу на стуле

Леди-вамп: полуголая Мирослава Карпович приняла соблазнительную позу на стуле
фото из открытых источников

35-летняя Мирослава Карпович приняла участие в пикантной съемке. Актриса предстала в нескольких чувственных образах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Папины дочки» недавно вернулась из Арабских Эмиратов, где отмечала свой день рождения на берегу Персидского залива. Теперь красотка вернулась к работе. Мирослава перевоплотилась в роковую женщину.

Артистка выбрала роскошный и невероятно сексуальный образ. Она надела черный облегающий топ с открытыми плечами и спущенными рукавами-буфами. Такая модель подчеркнула утонченную хрупкость и стройную фигуру Карпович. Визажисты сделали звезде яркий вечерний макияж с акцентом на пухлые губы, щедро подведенные алой помадой.

Нажми и смотри

Мирославе зачесали волосы назад, чтобы получился эффект «влажных» волос. Такая прическа стала ярким дополнением общей концепции. Звезда похвасталась полученным результатом перед поклонниками в Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Еще одной пикантной деталью образа стала кокетливая черная вуаль, прикрывшая лицо красотки.

Нажми и смотри

После этого Карпович снова переоделась. Она тоже отдала предпочтение образу total black. Артистка накинула на голое тело пиджак, словно с мужского плеча. Дополнением ее аутфита стали только босоножки, украшенные массивной цепью. Мирослава присела на стул, приняв соблазнительную позу и задумчиво смотря вдаль.

Нажми и смотри
Тебе понравилась фотосессия Мирославы?
Да
Нет

К Карпович прикован особенный интерес публики. Звезда встречается с Павлом Прилучным, который развелся с Агатой Муцениеце в прошлом году. Влюбленные познакомились в театре, их рабочие отношения быстро переросли в романтические.

Недавно Мирослава Карпович примерила эффектное «платье невесты». Актриса откровенно рассказала, как отреагировала на сюрприз от Павла Прилучного, который он приготовил для нее на день рождения.

VOICE собрал эпатажные выходки звездной красотки: начиная от ее впечатляющей гибкости и заканчивая троллингом Агаты Муцениеце.