«Моя новая грудь не выглядит слишком огромной»: Оксана Самойлова после пластики

«Моя новая грудь не выглядит слишком огромной»: Оксана Самойлова после пластики
фото из открытых источников

32-летняя Оксана Самойлова перенесла пластическую операцию. Инстадива заменила импланты в груди.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда уже давно сообщила, что планирует очередное хирургическое вмешательство. По словам жены рэпера Джигана, ей необходимо повторно лечь под нож хирурга вовсе не из стремления к совершенству. Оксана родила четырех детей, всех она кормила грудью. Однако отнюдь не это стало причиной пластики: дело в том, что после первого увеличения груди импланты следует заменять раз в 10−15 лет.

Оксана сообщила, что в первый раз поставила импланты в 320 миллилитров, а теперь — 465. Первое значение она назвала классикой первого раза. «У меня была реально растянута грудь, после такого количества детей и кормлений. Новые импланты мне подходят, грудь не выглядит слишком огромной», — заверила Самойлова.

Нажми и смотри

Она не стала скрывать и сумму, в которую ей обошлась пластика. «У меня была не самая бюджетная операция, всего получилось 600 тысяч, вместе с имплантами и стационаром. Первый раз стоило 200 тысяч», — раскрыла Оксана. Она напомнила, что впервые увеличила грудь десять лет назад.

Нажми и смотри

Инстадива быстро пришла в себя после наркоза и призвала не бояться этого момента. «Меня разбудили на операционном столе. Единственное. что меня напрягло, — у меня першило горло после трубки, а так полчаса в таком затуманенном состоянии. И через полчаса — всё, уже нормальный человек», — заверила звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она напомнила всем, кто планирует операцию по увеличению груди, что повторную пластику придется делать в любом случае. «Если бы я не стала делать, мне всё равно пришлось бы делать, через год, через два, через три, этого не избежать», — призналась многодетная мама. Со временем возрастает риск разрыва имплантов и возникновения новообразований вокруг них.

Нажми и смотри
Ты хочешь увеличить грудь?
Да
Нет