«Я не общаюсь с Бузовой»: солистка группы «Сливки» о конфликте мужа со звездой

«Я не общаюсь с Бузовой»: солистка группы «Сливки» о конфликте мужа со звездой
фото из открытых источников

39-летняя Карина Кокс (Карина Порошкова) прокомментировала громкую ссору между DJ MEG и ведущей Дома-2». Артистка поддержала супруга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Солистка популярной группы «Сливки» пришла в Black Star, когда решила начать сольную карьеру. Однако она долго не продержалась там и решила отправиться в свободное плавание. Сейчас певица счастлива в браке с Эдуардом Магаевым, выступающим под псевдонимом DJ MEG. У супругов двое детей: восьмилетняя Камилла и пятилетняя Алана.

Сегодня певица высказалась о конфликте мужа и Ольги Бузовой. История началась со скандального выхода шоу Comedy Club, когда резидент проекта Андрей Скороход оскорбил ведущую «Дома-2», назвав ее «животным» и «дворнягой». Артистка была шокирована и решила подать в суд. Магаев высмеял ее решение, правда, после этого поспешил извиниться. «Я вышел за рамки. Не обижайся, если можешь, не держи зла, мне не по кайфу, что я сделал. Извини», — написал он в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Порошкова подчеркнула, что ее избранник извинился перед поющей телеведущей, и сделала соответствующие выводы. «Я поддержала мужа, потому что я его жена. И каким бы ни было становление Эдуарда в социуме, что бы он там ни натворил, я всегда буду на его стороне. А с Ольгой Бузовой у меня нет никаких отношений, я с ней не общаюсь», — заявила Карина.

Карина Кокс
Карина Кокс
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кокс призналась, что ее удивило решение Тимати оставить лейбл. Она дружна и с самим рэпером, и с генеральным директором Black Star Пашу. Певица видела, какой путь становления прошли вместе эти двое мужчин.

«Отношения в течение жизни меняются, и я понимаю, что когда люди взрослеют, то порой у них расходятся интересы — и это нормально. Пашу — крутейший бизнесмен и, возможно, у него сейчас немного другие задачи. А Тимати больше артист и, наверное, ему хочется реализовываться в профессиональном плане», — рассказала Карина. Она заверила, что большого конфликта между Пашу и Тимати не было и они смогли достойной выйти из этой ситуации.

Сама Кокс тоже спокойно оставила лейбл. «За мной не осталось никаких финансовых долгов или долгов по контракту. Мы разошлись мирно. Просто я в какой-то момент поняла, что мне нужно идти по иному пути», — поделилась певица со «СтарХитом».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Карина Кокс рассказала о разрыве с Тимати
Карина Кокс рассказала о разрыве с Тимати
фото из открытых источников


Рэпер Тимати накануне заявил, что он закрывает «Холостяк». Впрочем, это оказалось хайпом. О шоу неодобрительно высказывались многие звезды. Предполагаемая победительница проекта отметила день рождения дочери музыканта на Мальдивах.