Опасное развлечение: Ханна позволила мужу посадить 2-летнюю дочь за руль — видео

Опасное развлечение: Ханна позволила мужу посадить 2-летнюю дочь за руль — видео
фото из открытых источников

30-летняя Ханна (Анна Иванова) показала, как проводит выходные с двухлетней дочерью и мужем, 37-летним Пашу (Павлом Курьяновым). Звездный отец придумал экстремальное развлечение для крошки-дочери.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Адриана вместе с родителями отправилась на завтрак в кафе. Малышка предстала в уютном розовом костюмчике и с забавной шапочкой на голове. Пашу посадил дочь на колени, при этом сам он находился за рулем внедорожника. Исполнительница хита «Музыка звучит» снимала происходящее на видео.

«Шикарнейшая погода, едем на завтрак», — поделилась Ханна. Сама певица не попала в кадр, но она продолжила снимать и когда машина тронулась с места. Судя по проплывающим за окном пейзажами, Пашу ехал с приличной скоростью, не спуская с рук дочь. Девочка держалась за руль и даже пыталась им управлять. В автомобиле играла громкая музыка, генеральный директор лейбла Black Star подпевал исполнителям.

Нажми и смотри

Согласно российским законом, за рулем не могут находиться дети. А водителя, который позволил это сделать ребенку во время движения, ждет наказание. Павлу Курьянову грозит штраф в размере трех тысяч рублей. Об этом говорится в статье 12.23 КоАП РФ (нарушение правил перевозки людей).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ханна не стесняется показывать свое семейное счастье в соцсетях. Она выложила забавное видео, на котором вместе с мужем и дочерью прыгает на кровати. Все трое искренне наслаждаются этим моментом и общением друг с другом. «Счастье! Пусть оно будет каждую секунду во всем и везде!» — отметила Ханна.

Она познакомилась с Пашу на конкурсе красоты в Турции в 2010 году. Девушка вышла замуж за продюсера спустя пять лет. Гендиректор Black Star помогает жене в продвижении по карьерной лестнице.

Недавно Нюша и Ханна повеселились вместе на шумной вечеринке. Девушки произвели фурор яркими нарядами.

Ханна надела купальник и встала на лыжи, очаровав поклонников. Певица откровенно рассказала, как сохранить счастье в браке.