«Я для себя выпендриваюсь»: Алена Водонаева оправдалась перед 9-летним сыном

«Я для себя выпендриваюсь»: Алена Водонаева оправдалась перед 9-летним сыном
фото из открытых источников

37-летняя Алена Водонаева поделилась забавным моментом личной жизни. Звезда показала, как ее рассмешил девятилетний сын Богдан.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одна из самых популярных звезд «Дома-2» записала видео еще 8 марта, но только сейчас решилась его выложить. Модель позировала в сиреневом брючном костюме с большим букетов цветов в руках.

Алена Водонаева с сыном
Алена Водонаева с сыном
фото из открытых источников

Алену сфотографировал ее сын. «Богдан, я красиво оделась?» — спросила Водонаева у мальчика.

Ответ ребенка рассмешил звезду. «Да, но многим людям, так же как и мне, просто фиолетово на дешевый выпендреж», — заявил Богдан. Водонаева ненадолго растерялась, но нашлась что ответить. «Я же не для них, я для себя выпендриваюсь», — парировала она.

Подписчиков тоже развеселило видео звезды. «А как же вы, Алёна, застеснялись, даже потерялись после шутки сына, пацан бомба», «Мальчик умен и красив! Пусть вырастет достойным и счастливым!», «Лучший сын», «У сына отменное чувство юмора», — написали фолловеры.

Посмотреть, чем звезды занимаются в период самоизоляции, можно здесь. Недавно Алена Водонаева превратилась в злодейку из «101 далматинца». Звезда высказалась о «попадании в кино через постель».