Видео романтичного танца Ксении Собчак и Константина Богомолова потрясло Сеть

Видео романтичного танца Ксении Собчак и Константина Богомолова потрясло Сеть
Кадр из видео

Новое доказательство романа Ксении Собчак и Константина Богомолова появилось на видео. Журналистка и режиссер показали чувства на частной вечеринке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На праздновании дня рождения продюсера Михаила Друяна режиссер Богомолов, исполняя песню Филиппа Киркорова «Снег», пригласил на медленный танец Ксению. Этот момент запечатлела на видео главный редактор журнала Hello! Светлана Бондарчук. Ролик она опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), а в комментарии к нему поставила смайл в виде сердца.

На видео Константин с микрофоном в руках спускается со сцены в зал к гостями вечеринки, находит в толпе Ксению, крепко ее обнимает и кружит в танце. Собчак в платье с открытыми плечами смущенно улыбается и прижимается к режиссеру. «Если хочешь идти — иди, если хочешь забыть – забудь. Только знай, что в конце пути никого уже не вернуть», — спел Богомолов.

Подписчики Бондарчук отметили, что Собчак выглядит счастливой: «Какая великолепная пара», «Она выглядит счастливой! Не это ли главное для человека», «Еще на одну историю любви стало больше. Это такая редкость! Трогательно, нежно, прекрасно».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Ксения Собчак и ее муж Максим Виторган признались, что давно не живут вместе. Журналистка не комментирует отношения с Богомоловым, но на музыкальной премии BraVo они сидели рядом.

фото из открытых источников

Ксения и Максим поженились в 2013 году. У пока еще законных супругов подрастает двухлетний сын Платон.