Рудова призвала мстительных мужчин собрать «свое маленькое естество в кулачок»

Рудова призвала мстительных мужчин собрать «свое маленькое естество в кулачок»
фото из открытых источников

35-летняя Наталья Рудова отдохнула на Мальдивах и с новыми силами вернулась в Москву. Однако в столице ей быстро испортили настроение: звезда пожаловалась на мужчин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня артистка опубликовала фото в красном бикини и пригрозила кармой тем, кто ее обидел. «"Люди" считают, что могут сделать кому-то плохо и остаться безнаказанными. Это не так. Обращаюсь к тем, кто играет против меня или пытается как-то меня задеть. Я знаю, что вы делаете или сделали в отношении меня, правда всегда вываливается наружу!» — высказалась Наталья в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рудова также осудила слабых и обидчивых мужчин: «Соберите свои обиды и маленькое естество в кулачок и идите к черту. И я сейчас не про личную жизнь! Хотя сути сказанного не меняет — мстящие, обидчивые, а значит, слабые мужики – это дно».

фото из открытых источников

Актриса не уточнила, кого именно она имеет в виду. Наталья скрывает личную жизнь, и о ее романах известно мало. В 2007 году в светском обществе говорили, что звезда встречается с партнером по сериалу «Татьянин день» Кириллом Сафоновым. Сейчас актер женат на певице Александре Савельевой, которая ждет ребенка.

В прошлом году появилась информация, что у Рудовой роман с 19-летним Сергеем Саркисовым, сыном владельца «РЕСО-гарантия» Сергея Эдуардовича Саркисова.

Дмитрий Яковлев
Дмитрий Яковлев 21 Марта 2019, 14:32
а кто такая Рудова,ну посмотрел на нее,ничего не обычного,ну так на один раз