Наталья Водянова без макияжа показала «разочарованного весной» кота

Наталья Водянова без макияжа показала «разочарованного весной» кота
Фото и видео: фото из открытых источников

37-летняя Наталья Водянова опубликовала забавный кадр. На снимке российская супермодель в пижаме и без макияжа позирует в домашней обстановке с котом в руках. В подписи Наталья прокомментировала недовольный вид питомца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Всё разочарование погодой и отсутствием ранней весны можно прочитать в этом недоверчивом взгляде», — пошутила модель.

фото из открытых источников

Водянова также сообщила, что всё еще приходит в себя. Два дня назад звезда рассказала, что заболела гриппом и пропустила из-за этого важное мероприятие. «Я в режиме восстановления, но, по крайней мере, в хорошей компании», — отметила Наталья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники оценили селфи в комментариях: «Наташа, душевная получилась фотография», «Спасибо вам, что не стесняетесь быть натуральной и не пользуетесь фильтрами!», «У вас в руках лучшее лекарство от хандры», «Кот-подозревака», «Кот бесподобен! Взгляд с полным пониманием дела», «Красавчики».

фото из открытых источников

Многие подписчики обратили внимание, что модель выглядит очень молодо. Ранее мы сделали подборку звезд, которые похожи на подростков.

В марте у Натальи Водяновой напряженный график. Она стала гостьей Специальной Олимпиады в Абу-Даби, выступила на «Уэмбли» с речью о месячных и приняла участие в Неделе моды в Париже.