Муж Анны Хилькевич назвал главным ее недостатком шею

Муж Анны Хилькевич назвал главным ее недостатком шею
фото из открытых источников

32-летняя Анна Хилькевич три года замужем за бизнесменом Артуром Волковым. Звезда сериала «Универ» призналась, что супруг принимает ее со всеми недостатками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня актриса опубликовала фото в бассейне, на котором позирует в полупрофиль, приглаживая мокрые волосы руками. Хилькевич похвасталась снимком перед мужем, но ответ Артура ее удивил.

фото из открытых источников

«Показываю это фото мужу, говорю: "Смотри, какая фоточка у меня есть". А он в ответ: "Такая шея мощная у тебя". Принимает меня со всеми недостатками. Любовь – такая любовь», — с юмором написала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) актриса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна и Артур воспитывают двух дочерей: трехлетнюю Арианну и пятимесячную Марию. Хилькевич мечтает еще и о сыне. Ради исполнения желания актриса готова идти на радикальные меры, даже поить мужа крепкими алкогольными напитками.

фото из открытых источников

До рождения дочерей актриса переживала, что вообще не сможет иметь детей. Однако ее страхи оказались напрасными. Анна наслаждается материнством, но не забывает уделять время мужу. На отдыхе в Таиланде супруги оставили дочерей своим родителям и сбежали от всех, устроив второй медовый месяц.