Мадонна показала видео своего превращения из брюнетки в блондинку

60-летняя Мадонна (Madonna) поставила точку в споре о том, какой цвет волос сейчас у звезды. Певица поделилась с поклонниками видео из гримерки, на котором видно, как на ее темные волосы укладывают светлый парик. На записи из Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) запечатлен процесс работы стилистов.
Мадонна показала видео своего превращения из брюнетки в блондинку
фото из открытых источников

60-летняя Мадонна (Madonna) поставила точку в споре о том, какой цвет волос сейчас у звезды. Певица поделилась с поклонниками видео из гримерки, на котором видно, как на ее темные волосы укладывают светлый парик.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На записи из Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) запечатлен процесс работы стилистов. Они наносят ей макияж и одновременно аккуратно закрепляют на голове парик, маскируя места соприкосновения аксессуара с кожей специальными средствами. В процессе участвуют несколько человек.

«В восторге от Энди Лекомпта», — подписала видео Мадонна. В парикмахерском салоне этого стилиста, уже давно сотрудничающего с артисткой, сделана запись. Сам Энди — черноволосый мужчина, который появляется на видео.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я так рада узнать, что твои волосы — парик, и ты не портишь их постоянной покраской», «Видео завораживает. Интересный процесс преображения», «Парики, парики и еще раз парики — секрет постоянных изменений», «Больше, больше видео с черными волосами. С ними ты гораздо ярче», — пишут Мадонне фолловеры.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Большинство поклонников рады видеть звезду с волосами любого цвета. Они отмечают, что певица остается в прекрасной форме и отлично выглядит. «Понимаю, что это во многом заслуга пластической хирургии, но ты потрясающая», «Невероятно — так мало макияжа, и ты похожа на майскую розу», «Мадонна, ты богиня», — считают они.

Мадонна уже несколько месяцев смущает фолловеров, меняя цвет волос. Певица то появляется перед ними с иссиня-черными кудрями, то выходит в свет с длинными белыми косичками. Последние фото звезды вновь были сделаны в образе брюнетки.