Хайди Клум топлес позировала со счастливым Томом Каулитцем в Гонконге

45-летняя Хайди Клум (Heidi Klum) и 29-летний Том Каулитц (Tom Kaulitz) отдыхают в Гонконге. Пара поделилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) романтичными совместными кадрами из путешествия. Супермодель и гитарист группы Tokio Hotel снялись на фоне небоскребов.
Хайди Клум топлес позировала со счастливым Томом Каулитцем в Гонконге
Фото и видео: фото из открытых источников

45-летняя Хайди Клум (Heidi Klum) и 29-летний Том Каулитц (Tom Kaulitz) отдыхают в Гонконге. Пара поделилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) романтичными совместными кадрами из путешествия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супермодель и гитарист группы Tokio Hotel снялись на фоне небоскребов. На снимке немецкие звезды позируют, нежно прижавшись друг к другу. Хайди выбрала для прогулки кроп-топ и брюки, а кожаную куртку завязала на бедрах.

фото из открытых источников

Клум также опубликовала пикантные фото из номера отеля. Модель позировала жениху топлес со спины, стоя у панорамного окна. На Хайди были только черные полупрозрачные трусы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники восхитились стройной и подтянутой фигурой звезды в комментариях: «Так круто выглядеть — это вообще законно?», «Повезло Тому», «Шикарное тело», «Хайди, ты выглядишь на один возраст с Томом», «Красиво и сексуально».

фото из открытых источников

После фотосессии у окна влюбленные сделали несколько милых селфи. Полуобнаженные Клум и Каулитц смотрели друг на друга и смеялись.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезды встречаются уже год. В конце декабря Хайди и Том обручились. Модель сообщила новость о скорой свадьбе в соцсетях и похвасталась обручальным кольцом. В феврале пара посетила вечеринку Элтона Джона в честь «Оскара».

Нажми и смотри