Джей Ло и Карди Би в новом фильме станут стриптизершами, обманывающими мужчин

Джей Ло и Карди Би в новом фильме станут стриптизершами, обманывающими мужчин
фото из открытых источников

49-летняя Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) и 26-летняя Карди Би (Cardi B) станут звездами фильма Hustlers. Вместе с артистками в картине Лорин Скафарии также сыграют Констанс Ву, Лили Рейнхарт, Кеке Палмер, Джулия Стайлз и Мерседес Рул.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дженнифер и Карди сыграют стиптизерш, которые обманывают своих клиентов. Сюжет основан на реальных событиях. В 2016 году в New York Magazine вышла статья о нью-йоркских танцовщицах, которые обирали пафосных богатых мужчин в стиле Робин Гуда.

фото из открытых источников

Карди Би будет легко исполнить роль стриптизерши. Ранее хип-хоп-певица и обладательница «Грэмми» танцевала в одном из ночных клубов Бруклина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А вот Джей Ло активно учится танцевать на пилоне. Актриса тренируется не только в зале, но и дома — она установила шест в спальне.

Нажми и смотри

В начале марта Дженнифер Лопес и Алекс Родригес объявили о помолвке. Певица похвасталась роскошным помолвочным кольцом в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Подарок обошелся бейсболисту в $4,5 миллионов.

Позже в Сети появились слухи о предательстве жениха. Бывший бейсболист Хосе Кансеко призвал Алекса перестать изменять Дженнифер. Однако артистка не обращает внимания на сплетни и верит в его любовь.