Чулпан Хаматова перекрасилась в блондинку и стала выглядеть моложе

Чулпан Хаматова перекрасилась в блондинку и стала выглядеть моложе
фото из открытых источников

43-летняя Чулпан Хаматова удивила кардинальным преображением. Актриса много лет была верна темному цвету волос, но теперь стала эффектной блондинкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новый образ звезда продемонстрировала подписчикам. Чулпан опубликовала фото в черном джемпере и написала: «Производственная необходимость изменения окраса».

фото из открытых источников

Фанаты высказали восторг от преображения звезды. Многие отметили, что артистка стала выглядеть моложе: «Однозначно нужно оставить такой цвет волос. Не только для роли, но и для жизни. Молодит, освежает, подчёркивает красоту души. Очень здорово!», «И опять 25, Чулпан — ягодка опять! Действительно очень молодит вас».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В прошлом году сообщалось, что Хаматова утверждена на роль в фильме Оксаны Карас «Доктор Лиза». Чулпан сыграет Елизавету Глинку — филантропа, врача, правозащитницу и основательницу фонда «Справедливая помощь», которую коллеги и друзья называли Доктор Лиза.

фото из открытых источников

Елизавета Глинка разбилась на борту военного самолета Ту-154 Российского Минобороны, потерпевшего крушение в Черном море 25 декабря 2016 года.

Доктор Лиза была блондинкой с короткой стрижкой. Очевидно, Хаматова перекрасилась именно ради этой роли.

В январе Чулпан Хаматова приняла участие в «безумном» чаепитии, приуроченном к выходу аудиокниги «Алиса в Стране чудес» благотворительного фонда «Артист».