Бывшие мужья Юлии Началовой пришли проститься с певицей

Бывшие мужья Юлии Началовой пришли проститься с певицей
Legion-media

38-летняя Юлия Началова ушла из жизни 16 марта. Сегодня родные, друзья, коллеги и поклонники простились с певицей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Траурная церемония прошла в зале Троекуровского кладбища. Проводить Юлию в последний путь пришел ее бывший муж футболист Евгений Алдонин. Они поженились в 2006 году и развелись спустя пять лет. В браке у артистки и спортсмена родилась дочь Вера.

12-летняя девочка пришла на похороны матери вместе с отцом. У Веры хорошие отношения с папой, но после смерти Юлии она будет жить не с Евгением, а с бабушкой.

Первый муж Началовой экс-солист группы «Премьер-министр» Дмитрий Ланской тоже приехал на церемонию прощания. Он прошел к гробу вместе с певицей Теоной Дольниковой. С Юлией простились и другие участники группы «Премьер-министр» — Марат Чанышев и Пит Джейсон

Среди родственников и друзей Юлии был и ее последний возлюбленный, судья Вячеслав Кудря, сообщает Super.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-media

Бывший бойфренд звезды хоккеист Александр Фролов на церемонии замечен не был. Незадолго до смерти певицы он подал на нее в суд, потребовав вернуть 20 миллионов рублей, которые он заплатил ей за часть квартиры. Пиар-директор Началовой Анна Исаева попросила спортсмена простить долг, так как он может перейти на дочь певицы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-media

Юлия Началова умерла 16 марта в московской больнице. Лечащий врач артистки рассказал, что она скоропостижно скончалась в результате роковой случайности. На съемках шоу «Один в один» певица натерла ногу, в рану попала инфекция, и началась гангрена. Врачи хотели ампутировать ногу, для этого нужно разрешение пациентки, но Юлия не соглашалась. Медики ввели ее в искусственную кому и получили согласие родственников, но было уже поздно.

Проблемы со здоровьем у Началовой начались после операции по увеличению груди, которую сделали в США в 2007 году. Звезда стала страдать от подагры. Когда Юлия лечилась от болезни суставов, ее поддерживали только родители, никто из мужчин не навещал ее в больнице.