Бритая налысо Ирина Горбачева прокомментировала развод для Vogue

Бритая налысо Ирина Горбачева прокомментировала развод для Vogue
Фото и видео: фото из открытых источников

30-летняя Ирина Горбачева снялась для американского Vogue. На сайте журнала вышла статья о российской актрисе, которая «ломает стереотипы». Автор материала назвала Ирину одной из самых востребованных, перспективных и нетипичных киноактрис в России.

Нажми и смотри

Горбачева позировала фотографу Микаэлю Янссону в строгих образах в стиле Владимира Маяковского. На снимках Ирина с бритой головой. Артистка побрилась налысо в октябре после развода с 35-летним Григорием Калининым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Автор статьи прокомментировала ее решение: «Это был странный шаг для известной актрисы из России, где стандарты красоты, как правило, более ограничены: ни одной выбившейся пряди, безупречно накрашенные губы и аккуратная кутикула».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О расставании Ирины и Григория стало известно в октябре прошлого года. Сообщалось, что артисты долгое время не жили вместе, а в конце лета официально оформили развод. Позже в светской тусовке заговорили о новом романе актрисы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Важно уважать человека. Когда вы перестаете его уважать, любовь уходит», — объяснила развод Горбачева в интервью.

фото из открытых источников

В материале рассказывается и о начале актерской карьеры, а также наиболее ярких ролях Ирины. Так, журналистка оценила драму «Аритмия», назвав ее «душераздирающей» и «глубоко ощущаемой».

Горбачева поделилась успехами в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). «Спасибо, Vogue! Этот день я запомню на всю жизнь», — призналась звезда «Аритмии».

фото из открытых источников
Ольга Тимакова
Ольга Тимакова 23 Марта 2019, 13:11
Очень красивпя актриса. Ослепительная.