18+

«Живой Кен» Родриго Альвес познакомился в Москве с тремя «российскими Барби»

«Живой Кен» Родриго Альвес познакомился в Москве с тремя «российскими Барби»
фото из открытых источников

34-летний Родриго Альвес, известный как «живой Кен», перенес более 60 пластических операций, чтобы стать похожим на куклу. Раньше Родриго работал бортпроводником, а теперь строит модельную карьеру. Недавно Родриго прилетел в Москву. Кен посетил несколько показов в рамках Mercedes-Benz Fashion Week Russia, побывал на проекте «Дом-2», а также стал героем шоу Первого канала «Мужское/Женское».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В эфире передачи Кен рассказал о последствиях пластических операций, а также познакомился с тремя «живыми Барби». Первой в студии появилась Татьяна Тузова. Блондинка рассказала, что была замужем три раза и воспитывает сына. Татьяну не устраивало, что супруги заставляли ее вести домашнее хозяйство.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Первый хотел, чтобы я стирала, второй хотел, чтобы я убирала, третий не хотел, чтобы я носила короткие юбки. Но я Барби, хочу быть яркой, хочу сиять, быть у всех на виду. У меня такой маникюр! Как я могу готовить и стирать?» — поделилась Татьяна.

Лили Морто из Армении тоже называет себя Барби. Девушка призналась, что на родине ее внешность считают вызывающей, однако она не обращает внимания на критику. По словам Лили, она хотела бы ближе познакомиться с Родриго и, возможно, построить с ним отношения.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виктория Платонова из Таганрога не стремится к идеальной фигуре Барби, но в остальном старается соответствовать образу. Девушка любит готовить, это оценил Родриго. По его словам, он ищет хозяйственную девушку. Виктория впервые увидела Альвеса в интернете, мужчина ей сразу понравился.

vk.com/id18282539

В финале передачи Родриго заявил, что все три девушки его впечатлили, однако выбрать одну из них он не смог.

Нажми и смотри
Галина Мурина
Галина Мурина 02 Апреля 2018, 19:54
Старенькие дяди и тети играют в кукол. Не только не смешно, а даже страшно. Лица из фильма ужасов про восковых фигур.