Беременная экстрасенс Мэрилин Керро рассказала о своем возлюбленном

Беременная экстрасенс Мэрилин Керро рассказала о своем возлюбленном
фото из открытых источников

Участница «Битвы экстрасенсов» Мэрилин Керро не комментирует беременность, но продолжает публиковать в социальных сетях фотографии, на которых у нее виден округлившийся живот.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Главная интрига — кто же является отцом будущего ребенка Мэрилин. Известно, что летом прошлого года эстонская ведьма поставила точку в отношениях с победителем «Битвы экстрасенсов» Александром Шепсом. По слухам, они расстались из-за того, что Мэрилин мечтала о ребенке, а Шепс еще не был готов к семье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Керро приписывают роман с неким Марком Александром Хансеном. Их совместные фотографии появились в Сети в прошлом году. Экстрасенс предпочитает хранить молчание и никак не комментировать личную жизнь. Впрочем, недавно Мэри все же сделала исключение.

В разговоре с участником съемочной группы канала ТНТ и видеоблогером Денчиком Керро посмеялась над своей беременностью и в двух словах рассказала о возлюбленном. «Он красивый, симпатичный, хороший», — поделилась экстрасенс, но имя бойфренда называть не стала. На видео, которое снял Денчик, у Мэри также можно разглядеть округлившийся живот.