Алла Пугачева – критикам: «Мне трудно ходить, но я жива. Я живу ради детей»

Алла Пугачева – критикам: «Мне трудно ходить, но я жива. Я живу ради детей»
PersonaStars

68-летняя Алла Пугачева вместе с Максимом Галкиным приняла участие в выборах президента России. Знаменитости проголосовали на избирательном участке в Звенигороде, а затем пообщались с поклонниками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алла Пугачева
Алла Пугачева
фото из открытых источников

Галкин опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео с избирательного участка, где собралось немало местных жителей, чтобы увидеть артистов. Однако в Сети некоторые пользователи раскритиковали наряд Пугачевой, ее внешность и возраст!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица пришла на выборы в джинсах, объемной кофте с капюшоном и розовой толстовке с принтом. Также Алла надела солнцезащитные очки, но в Сети появились фото, на которых певица позирует без них.

Алла Пугачева и Максим Галкин
Алла Пугачева и Максим Галкин
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пугачева заметила комментарии, критикующие ее внешний вид, и поспешила ответить. Артистка призналась, что ее лицо и фигура далеки от идеальных из-за возраста. «Люди добрые, я старею, и достаточно резко. Организм дает сбой. Мне трудно дышать, трудно ходить, но я еще жива. И я должна жить ради маленьких детей. Желаю вам счастья и долгих лет жизни. Не старейте подольше ни душой, ни телом. Отправляйте свой яд и злобу на борьбу с проблемами в жизни, более важными, чем мое старение и немощь. Я все равно в последние дни своей жизни буду думать о детях и о вас, которые своими аплодисментами делали мою жизнь насыщенной и прекрасной. Больше я ничего комментировать не буду. Услышьте меня и поймите с одного раза. Живем дальше!» — ответила недоброжелателям Алла Борисовна (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.).

Поклонники Пугачевой поддержали ее и попросили не обращать внимания на завистников. «Алла Борисовна, дай Бог вам здоровья и долгих лет жизни. Всех вам благ)))», «Алла Борисовна, не обращайте внимания на идиотов! Вы красивая, умная, талантливая женщина с прекрасным мужем! А они убогие все, их надо жалеть», «Алла Борисовна, вы умница и красавица! Много лет любуюсь вами!» — написали фолловеры.

Viktoria Kogan
Viktoria Kogan 25 Марта 2018, 20:15
Да. Всё именно так. Со слов примадонны получается однако, что других аргументов и стимулов в её жизни не было бы, кабы не дети. Какой плевок в сторону всех остальных...
Юра Пинчук
Юра Пинчук 22 Марта 2018, 16:32
А РАЗВЕ У ТАКИХ БЫВАЮТ ДЕТИ???
Маха Маха
Маха Маха 22 Марта 2018, 08:24
Твоё лицо на выборах,когда в билютене для голосования не нашла ни фамилии Брежнев,ни фамилии Андропов!!!
Олеся Романова
Олеся Романова 21 Марта 2018, 22:50
этой овце старой давно на пенсии сидеть надо зажравшаяся бездарная баушка