Бывший муж Скарлетт Йоханссон занимается дочерью во время тура актрисы в Токио

RexFeatures / Legion Media

Бракоразводный процесс и борьба за опеку над дочерью с мужем, французским журналистом Роменом Дориаком (Romain Dauriac), не помешали актрисе посетить премьеру картины «Призрак в доспехах» в Токио. Скарлетт щедро одаривала фотографов улыбками, словно нисколько не беспокоясь о семейных неурядицах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса оставила Роуз вместе с ее отцом в Нью-Йорке. Недавно папарацци засняли Дориака на прогулке с двухлетней дочкой в парке. Дориак на снимках выглядел уставшим, но видно, что с дочкой у них теплые и доверительные отношения. Во время рекламного тура своей бывшей жены Дориак показывает себя заботливым отцом и с удовольствием занимается ребенком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дориак серьезно намерен увезти Роуз во Францию, так как уверен, что Скарлетт просто некогда заниматься ребенком из-за плотного рабочего графика. Такую же защиту в суде выбрал и адвокат мужчины, заявив: «Ребенку нужна стабильность, а не плавающий график. Йоханссон берет дочь во все свои поездки — это может плохо сказаться на маленьком ребенке». Также юрист пояснил: «Скарлетт уже сделала неверный шаг, когда ушла из-за стола переговоров и подала в суд».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако Скарлетт уверена в своей победе в суде и планирует получить полную опеку над ребенком.

Напомним, Скарлетт Йоханссон и Ромен Дориак стали встречаться в 2012 году и уже меньше чем через год объявили о помолвке. В 2014 году влюбленные тайно поженились, вскоре после рождения дочери Роуз Дороти.