Прохор Шаляпин и Анна Калашникова устроят свадьбу на 10 миллионов рублей

Прохор Шаляпин и Анна Калашникова устроят свадьбу на 10 миллионов рублей
фото из открытых источников

Только недавно Прохор Шаляпин признался, что у него не хватает денег на свадьбу с Анной Калашниковой, и попросил помочь ему, кто чем сможет. Однако, судя по всему, средства на торжество нашлись. Роскошный праздник состоится 15 апреля.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников ?hl=ru

Организатор свадьбы Шаляпина и Калашниковой Анна Городжая рассказала в интервью «Дни.Ру», что влюбленные решили праздновать по-королевски и намерены потратить на торжество не менее 10 миллионов рублей.

«Мы действительно планируем задействовать серьезных и дорогих специалистов. За один вечер Анна и Прохор сменят несколько свадебных нарядов. Само торжество пройдет в модном русско-народном стиле. В каком-нибудь тематическом месте. Декором займется известный декоратор Мария Каменская. А вот будет ли ручной медведь встречать гостей на входе с бутылкой самогона, я вам пока сказать не могу», — с юмором добавила Городжая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников ?hl=ru

По слухам, у Анны и Прохора появился щедрый спонсор, готовый взять на себя часть расходов на свадьбу. Однако сам артист уверяет, что просто решил не мелочиться по такому важному поводу.