Мошенники продают «волшебные монетки» от имени астролога Василисы Володиной

Мошенники продают «волшебные монетки» от имени астролога Василисы Володиной
фото из открытых источников

Мошенники часто используют в своих аферах имена звезд. Так, Ляйсан Утяшева долгое время судилась с аферистами, которые от ее лица торговали таблетками для похудения. В полку обманутых знаменитостей прибыло: астролог и бывшая ведущая передачи «Давай поженимся!», 41-летняя Василиса Володина пожаловалась, что аферисты от ее имени продают «волшебные» монетки, которые якобы помогают обогатиться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников ?hl=ru

В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Василиса обратилась к подписчикам с просьбой не покупать эти монетки, так как она к ним не имеет никакого отношения: «Еще раз для всех, кто хотел бы разбогатеть без усилий. 1) это невозможно 2) не покупайте никаких монеток якобы от Василисы Володиной. Это не имеет ко мне никакого отношения, а делается мошенниками от моего имени. Покупка такой монетки не обогащает, а лишает вас денег» (орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим. Ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников ?hl=ru
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Володина добавила, что все предоставляемые ей услуги отображены на ее официальном сайте. Кстати, на данный момент график приемов у Василисы расписан до осени. Сейчас сеанс у Володиной стоит от 120 тысяч рублей. Несмотря на кризис и падение курса рубля, клиенты продолжают записываться на ее консультации. Астролог призналась, что не справляется с таким количеством желающих спросить совета у звезд, поэтому планирует поднять цены на свои услуги до 150 тысяч.