Экс-жена Валерия Меладзе впервые высказалась о его измене с Альбиной Джанабаевой

Экс-жена Валерия Меладзе впервые высказалась о его измене с Альбиной Джанабаевой
Eastnews

Бывшая супруга Валерия Меладзе Ирина впервые решилась на публичное интервью. В эфире передачи «Русские сенсации» женщина призналась, что все еще переживает из-за развода с артистом, которому родила трех дочерей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ирина и Валерий Меладзе
Ирина и Валерий Меладзе
Eastnews

Пара прожила в браке 20 лет. По словам Ирины, она боролась за мужа, но удержать его в семье так и не смогла. «В этом году десять лет этой истории. Хочется поставить точку и двигаться вперед», — заявила женщина.

Ирина рассказала, что Валерий сам ей признался, что у него есть другая женщина и даже ребенок. «На вопрос "кто", он ничего не ответил. Но это было дело 20 минут, чтобы выяснить, кто. Я понимала, что Альбина нервничает чересчур много. Там были другие участницы этого коллектива, и они вели себя спокойно. А вот Джанабаева вела себя очень нервно. Я видела, что у нее глаза бегают, она моргает много, замирает, когда я подхожу. Когда я стала вспоминать задним числом, мне стало все ясно», — поведала Ирина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Альбина Джанабаева
Альбина Джанабаева
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Женщина призналась, что поступок мужа причинил ей ужасную боль, ведь она не подозревала, что близкий человек может ее так предать. Женщина не верит, что любовь Джанабаевой к ее бывшему супругу искренняя: «Для чего Валерий понадобился Альбине? Интересно, если бы он продавал мандарины на рынке, он бы ей был нужен? Любовь? Но у меня это все вызывает улыбку».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ирина предложила Альбине встретиться и все обсудить, но Джанабаева отказалась. Тогда Меладзе тоже решила молчать, в первую очередь ради дочерей, которые тоже тяжело переживают уход Валерия из семьи.

Ирина с дочками
Ирина с дочками
фото из открытых источников

«Для мамы это был шок. Как ребенок, я тоже не предчувствовала, что это может случиться», — призналась старшая дочь Ирины и Валерия Инга. «Боль осталась и никуда не уйдет. Такие вещи не забываются. До сих пор эта история ранит меня. Но надо жить с этим», — высказалась о ситуации средняя дочь Соня.

Для младшей дочери артиста Арины уход отца тоже до сих пор открытая рана: «Я не хочу, чтобы это произошло в моей будущей семье. У нас в классе у всех полноценные семьи, почему же мой папа ушел. Это несправедливо».

Валерий Меладзе с дочерьми
Валерий Меладзе с дочерьми
фото из открытых источников

Ирина также рассказала о еще одной потере, которая навсегда поселилась в ее душе. 26 лет назад Меладзе родила сына, но через десять дней мальчик умер. «Сразу после рождения сын попал в реанимацию. Валеры в этот момент рядом не было, он уехал во Львов записывать песню и приехал на десятый день, как раз, когда умер наш сын. Валера помог похоронить, естественно. Но сразу уехал – работа. У меня не трое, а четверо детей, просто один живет там», — призналась Ирина.

Меладзе также добавила, что сейчас ее сердце не свободно. Дочери полностью поддерживают маму и готовы принять в семью ее любимого мужчину.