«Я восемь раз прерывала беременность»: Алиса Мон сделала признание Кудрявцевой

«Я восемь раз прерывала беременность»: Алиса Мон сделала признание Кудрявцевой
Фото НТВ

56-летняя Алиса Мон рассказала, как непросто ей пришлось со вторым мужем, Сергеем Муравьевым. Певица призналась, что мужчина поднимал на нее руку и запрещал видеться с сыном. Поп-звезда сделала восемь абортов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Алмаз» с содроганием вспоминает свой неудачный брак с продюсером группы «Лабиринт». Мужчина очень красиво ухаживал, но после свадьбы проявил характер. Их скандалы начались с пощечины, когда он приревновал Алису. Тогда певица не обратила должного внимания на этот поступок.

«Я считала, что пощечина — это ничего такого. И я могу себе позволить, если не сдержусь, ударить кого-то. Хотя в жизни своей никого, мне кажется, не ударила бы», — поделилась Мон. Однако в итоге муж всё чаще стал оскорблять жену, он регулярно унижал ее и избивал.

Алиса Мон
Алиса Мон
Фото НТВ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однажды Муравьев настолько сильно ее избил, что вывихнул ногу. «То губу разобьет, то синяки под глазами... Которые он сам и замазывал мне», — призналась Алиса. При этом, даже когда певица забеременела, тирана это не остановило. «Доводил так, что жить не хотелось», — лаконично пояснила она в беседе с Лерой Кудрявцевой в эфире шоу «Секрет на миллион».

Исполнительница хита «Подорожник-трава» рассказала, что муж всегда запирал дверь квартиры на ключ, чтобы она не могла никуда выйти. Однажды звезда хотела сбежать, но в итоге муж забрал у нее сына. Алисе удалось найти Сергея с малышом: они жили у брата продюсера. Тогда жизнь певицы превратилась в настоящий кошмар: ей было запрещено приближаться к сыну. Она смогла сбежать только когда мальчик заболел — и муж не закрыл дверь, уйдя на улицу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка призналась, что за всю жизнь сделала восемь абортов. «Вообще около восьми раз принимала решение о прерывании беременности. Если не больше. Самое смешное — я всегда была со спиралью, а всё равно беременела», — рассказала Мон.

Алиса рассказала о неудачном браке
Алиса рассказала о неудачном браке
Фото НТВ

Сейчас единственному сыну Алисы уже 31 год, однако Сергей по-прежнему не работает и живет на ее деньги. Гангста-рэпер считает, что пока не нашел свое место в жизни.

Бывшая солистка группы «Тату» тоже столкнулась с рукоприкладством. Юлию Волкову избил экс-бойфренд. Бывшая жена Виталия Гогунского призналась, что он поднимал на нее руку. Владимир Епифанцев вступился за экс-супругу, на которую напали в баре.