«Я готова родить четверых детей»: Виктория Боня захотела поступить, как Джей Ло

«Я готова родить четверых детей»: Виктория Боня захотела поступить, как Джей Ло
фото из открытых источников

41-летняя Виктория Боня откровенно рассказала о своей личной жизни. Телеведущая призналась, что мечтает иметь большую семью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У звезды «Дома-2» есть одна дочь, которую она родила от ирландского миллионера Алекса Смерфита. Анджелине Летиции уже восемь лет. Однако модель не скрывает, что очень хотела бы, чтобы у девочки появились еще братья и сестры. «Я хочу много детей. И, если Бог позволит мне, я бы родила еще двоих, троих, четверых», — открыто призналась Виктория.

Виктория Боня с дочерью
Виктория Боня с дочерью
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

При этом она не исключает и варианта с суррогатным материнством. Однако звезда считает, что, пока может родить самостоятельно, речи о том, чтобы прибегнуть к помощи другой женщины, быть не может. Боня искренне восхищается детьми Аллы Пугачевой и Максима Галкина. «Я не могу жить, чтобы не смотреть на видео их дочки или сына!» — заявила звездная красавица.

По мнению Виктории, прекрасно, когда в зрелом возрасте можно испытывать радость материнства. Для того, кому не удается родить самостоятельно, модель советует достижение медицины в виде суррогатного материнства.

«Я готова рожать сама. Джей Ло первых детей родила в 43 года, и это не поздно. Это поздно для России. У нас считают, что в 25 лет не родила — старая дева», — поделилась своими размышлениями Боня. Она отметила, что в Европе всё происходит иначе. Там до 30 лет люди только учатся, к 40 годам реализовывают себя в профессии, встают на ноги и только тогда могут позволить себе рожать детей.

Ты согласна с Викторией?
Да
Нет

В разговоре с Суреном Каграмановым для его YouTube-шоу «Лучше — правду» Виктория призналась, что не против и стать депутатом от родной Читинской области. По словам инстадивы, она хорошо знает нужды региона и сможет достойно представить интересы местных жителей.

Виктория Боня призналась, что ее напугал романтический сюрприз от незнакомца. Звезда едко ответила хейтерам, которые неизменно критикуют любые ее поступки. Инстадива решилась на кардинальное бьюти-преображение: она покрасилась в розовый цвет.