«Я была верна, любила одного мужчину»: Бузова эмоционально обратилась к Даве

«Я была верна, любила одного мужчину»: Бузова эмоционально обратилась к Даве
фото из открытых источников

35-летняя Ольга Бузова высказалась о разрыве с 27-летним Давидом Манукяном. Артистка призналась, что даже после этого блогер остался для нее важным человеком в жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поющая телеведущая пояснила: сейчас для нее наступил настолько сложный период, что она не готова даже обсуждать происходящее с ней. Ведущая шоу «Дом-2» решила сосредоточиться на работе, чтобы не думать о личном.

Ольга Бузова
Ольга Бузова
фото из открытых источников

Однако Ольга слегка приоткрыла завесу тайны над историей с разрывом. «Кто-то не смог уступить, кто-то вовремя не успокоил, не объяснился. Вообще, вы заметили, что зачастую проблемы происходят, когда мы перестаем разговаривать, делиться обидами, страхами. Виноваты, конечно, оба. Не каждый человек может признать свою вину, свою ошибку. Другой обижается, и так по кругу. Знаете, снежным комом наваливаются проблемы, и какой-то замкнутый круг получается. Иногда люди думают, что порой легче вырваться из этого круга, чтобы не страдать», — поделилась своими философскими замечаниями исполнительница хита «Мало половин».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она подчеркнула, что искренне любила Давида и была готова ради него на всё. «Два года я была верна, предана, любила одного мужчину, хотела до конца и навсегда, поддерживала, дарила ласку и заботу. Для меня он стал очень родным человеком, несмотря на всё то, что потом стало происходить», — заверила Ольга. Звезда «Дома-2» выразила уверенность, что Манукяну сейчас очень важна победа в шоу «Танцы», в котором он принимает участие. Сегодня вечером канал «Россия-1» покажет финал этого проекта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Если эта победа сделает его счастливым, я буду счастлива. Я не буду призывать... Это ваш выбор, просто он действительно профессионал, крутой танцор, и Давид заслуживает и достоин этой победы. Я надеюсь, что ты будешь счастлив», — резюмировала Бузова. Певица «засветила» экран, на котором было видно, что она отдала голос за Давида и его партнершу Дарью Палей.

Тебе нравилась пара Ольги Бузовой и Давида Манукяна?
Да
Нет, он ей не подходит

Сам Манукян признался, что четко знает, чего хочет от любимой девушки. Он готов стать отцом. «Очень хочу детей. Понимаю, что мне 27 лет, это не так много, и у меня всё еще впереди. Но хотелось бы побыстрее, чтобы увидеть своих внуков не в 60-70 лет, а раньше», — рассказал Дава в беседе с «Телепрограммой».

Ольга Бузова провела День влюбленных в том же ресторане, в котором был и ее бывший муж Дмитрий Тарасов. Филипп Киркоров откровенно высказался о разрыве Ольги Бузовой и Давида Манукяна. Выяснилось, что после расставания с поп-звездой блогер похудел на 10 килограммов.