«Трогал Волочкову за сиськи, но не входил в нее даже пальцем»: Джигурда о сексе

«Трогал Волочкову за сиськи, но не входил в нее даже пальцем»: Джигурда о сексе
Legion-Media

59-летний Никита Джигурда откровенно рассказал об отношениях с 45-летней Анастасией Волочковой. Эпатажный музыкант заверил, что никогда не позволял себе лишнего в общении с бывшей прима-балериной Большого театра.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Никита готовится к свадьбе с 45-летней Мариной Анисиной, с которой развелся пять лет назад. Актер заявил, что все эти годы считал себя мужем фигуристки. Теперь бывшие супруги готовы снова связать себя узами брака.

На тот момент разгорелся скандал с наследством Людмилы Браташ и Джигурде посоветовали прийти на ток-шоу с личной историей. «Я уговорил Марину на развод. Теперь же я хочу снова быть с богиней Анисиной в браке», — заявил Никита. Однако из-за ограничений в связи с распространением коронавирусной инфекции за последний год влюбленные смогли увидеться только буквально на днях.

Никита Джигурда и Марина Анисина
Никита Джигурда и Марина Анисина
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фигуристка вместе с детьми живет во Франции, а эпатажный музыкант — в России. «У Анисиной были две бессонные ночи. А как вы хотели? У меня год воздержания. Я горжусь тем, что героиня Франции оргазмировала подо мной эти две ночи. И делала всё то, что умеют богини. Скажу вам, Саша Грей отдыхает», — откровенно рассказал Джигурда.

При этом он пояснил, что никогда не изменял любимой, даже несмотря на пылкие отношения с Анастасией Волочковой, за которыми многие наблюдали с особенным трепетом. Фанаты королевы шпагатов уверены в том, что она позволила Никите всё. Однако актер фильма «Любить по-русски» сообщил, что не захотел заниматься с ней сексом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Могу за сиську тронуть богиню Волочкову. Это опыт. Как говорят психологи, надо пройти через измену, попробовать разные храмы, разные вкусы писек, сисек. Я обнимал, целовал, за сиськи и письки трогал, но после развода с Анисиной ни в один междуножный храм, ни в одно влагалаще я не входил. Так что в Волочкову я не входил даже пальцем», — поделился музыкант на пресс-конференции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Никита Джигурда и Анастасия Волочкова
Никита Джигурда и Анастасия Волочкова
Legion-Media

Примечательно, что перед началом этого разговора артист выпил спиртовой настрой мухоморов, после чего начал галлюцинировать. Он предложил свою версию истории о сотворении человека и заявил, что змей, пришедший в Рай, был самим Богом, который хотел наконец изменить текущее положение вещей.

Как ты относишься к Джигурде и Волочковой?
Хорошо
Плохо
Нажми и смотри


Никита Джигурда прокомментировал «пьяное» видео с Анастасией Волочковой. Он откровенно рассказал о повторной свадьбе с Мариной Анисиной. Артист заговорил о новинке секс-шопа, которая имеет к нему непосредственное отношение.