Обнародована стоимость коммуналки в замке Аллы Пугачёвой и Максима Галкина

Обнародована стоимость коммуналки в замке Аллы Пугачёвой и Максима Галкина
фото из открытых источников

44-летний Максим Галкин и 71-летняя Алла Пугачева ежемесячно тратят внушительные суммы на коммунальные платежи. Об этом рассказал 57-летний продюсер Андрей Разин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездный продюсер разъяснил ситуацию с жалобами отечественных знаменитостей на высокие счета. В условиях пандемии артисты стали сетовать на большие траты, при условии частой отмены выступлений, концертов и спектаклей. Однако Разин считает, что звезды сами виноваты в этом.

Андрей Разин
Андрей Разин
Legion-Media

Продюсер группы «Ласковый май» заверил, что неоднократно предупреждал, чем может обернуться владение подобного рода домами и квартирами. «Я же изначально говорил своим коллегам: "Не покупайте апартаменты и элитную недвижимость!" Так все кинулись ее скупать, итог — всех хлопнули по налогам! Потом я говорил: "Не покупайте квартиры в элитных домах!" Да и вообще, вы знаете, что многие артисты на халяву получили недвижимость?» — поделился Разин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Он объяснил, что имеет в виду. Очень часто застройщики дарят квартиры в собственность звездам, потому что многие люди хотят жить по соседству с известным человеком. «Такая заманиловка была, на нее много людей попалось. Наши русские дураки верили, что будут жить по соседству со звездой. На самом деле никто из артистов туда не заселился. А простым людям начали приходить бешеные платежки за ЖКХ, налоги! Продать эту недвижимость нереально сегодня. Балбесы и попали», — пояснил продюсер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Андрей высказался и о тратах на содержание замка Пугачевой и Галкина. «Ориентировочно могу сказать, сколько стоят коммунальные платежи в Грязи, где у него с Пугачевой замок. Я купил рядом, в Мешково. Думаю, порядка 80 000 рублей в месяц. К слову, у меня аналогичная гостиница в Сочи столько стоит, правда, там 4500 квадратных метров», — резюмировал Разин в беседе с «МК».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Замок Максима Галкина и Аллы Пугачевой
Замок Максима Галкина и Аллы Пугачевой
фото из открытых источников

Недавно Максим Галкин похвастался роскошным бассейном в своем замке. Шоумен показал, как он зрелищно ныряет в воду. Телеведущий рассказал об антикварной люстре, которая украсила интерьер его замка.

Муж Аллы Пугачевой удивил фанатов: многие решили, что он снялся обнаженным. Однако Максим оправдался и объяснил скандальную ситуацию.