«Гордимся, каким мужчиной ты стал»: Виктория Бекхэм показала нежные фото с сыном

«Гордимся, каким мужчиной ты стал»: Виктория Бекхэм показала нежные фото с сыном
фото из открытых источников

В семье 45-летнего Дэвида Бекхэма (David Beckham) и 46-летней Виктории Бекхэм (Victoria Beckham) праздник. Их младшему сыну Крузу исполнилось 16 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Влюбленные считаются одной из самых красивых пар в мире западного шоу-бизнеса. Экс-«перчинка» и брутальный футболист вместе уже на протяжении больше 20 лет. За это время несколько раз запускались слухи о разладе, но, несмотря ни на что, Дэвид и Виктория остаются вместе. У пары, помимо Ромео, еще трое детей: 21-летний Бруклин, 18-летний Ромео и девятилетняя дочь Харпер.

В честь дня рождения младшего сына Виктория поделилась трогательным видео из семейного архива. Ролик начинается с пения Круза: именинник пробует свои силы, однако внезапно его прерывает отец. Виктория добавила в видео яркие моменты из жизни сына, начиная с его детского возраста и заканчивая романтичным снимком с ней самой.

«С днем рождения! Мы очень сильно любим тебя и гордимся, каким мужчиной ты стал», — обратилась к Крузу звездная мама. Поклонники артистки присоединились к поздравлениям. «Такой красавчик вырос», «Счастья тебя, младший Бекхэм», «Круз, ты очаровательный», «Поздравляем тебя, прекрасный юноша», — написали фанаты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дэвид Бекхэм тоже поделился роликом с нарезкой из наиболее значимых эпизодов жизни именинника. Футболист сопроводил видеоряд треком из сериала «Друзья» под названием I'll Be There For You. «С 16-летием, мой маленький мужчина. Пусть этот день будет потрясающим. Папа невероятно гордится тобой, люблю тебя всегда. Прости за пение», — с юмором прокомментировал Дэвид, намекая на историю с прерыванием проникновенного исполнения Круза.

Недавно семейство Бекхэмов оказалось в центре скандала. Дэвид и Виктория разгневали британцев. Молодые мамочки остались в восторге от чувственного и трогательного отношения Бекхэма к единственной дочери.

Виктория удивила фолловеров семейным видео с мужем. Ролик получился очень шутливым и ясно отражал царяшую в семье теплую атмосферу.