«Забыла» надеть юбку: Ирина Шейк в сексуальном наряде вышла в свет

«Забыла» надеть юбку: Ирина Шейк в сексуальном наряде вышла в свет
фото из открытых источников

34-летняя Ирина Шейк (Irina Shayk) стала звездной гостьей мероприятия, организованного итальянской модной компании Furla в Милане. Топ-модель восхитила собравшихся своим ярким нарядом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Россиянка выбрала монохромный look лимонного оттенка. Ирина надела элегантное пальто, джемпер и кожаные ботфорты до колена на высоком каблуке. Звезда не стала дополнять образ юбкой или брюками, ограничившись плотными колготками в тон аутфиту.

В руке Шейк держала черную миниатюрную сумочку. Из украшений бывшая возлюбленная Брэдли Купера выбрала изящный золотой браслет и кольцо.

Ирина Шейк в лимонном наряде
Ирина Шейк в лимонном наряде
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шатенка собрала волосы в гладкий хвост. Супермодель нанесла легкий макияж, подчеркнув выразительный взгляд и красивые губы. Ирина с энтузиазмом позировала фотографам, желая продемонстрировать свой ультрамодный наряд в наилучшем ракурсе.

Поклонники осыпали Шейк комплиментами, отметив, что ей безумно идет желтый цвет. «Не женщина, а золото», «Секси», «Обожаю твой стиль», — прокомментировали пользователи Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Тебе нравится стиль Ирины Шейк?
Да
Нет
Ирина Шейк позирует на мероприятии Furla
Ирина Шейк позирует на мероприятии Furla
Legion-Media

Вчера Ирину засняли в аэропорту Милана. Звезда показала, как правильно сочетать телесные колготки с костюмом.

Ранее супермодель продефилировала на шоу Burberry в Лондоне. Ирина примерила дерзкий образ – черное платье и лаковый плащ. У россиянки сложились теплые отношения с директором британского бренда. После вечеринки Шейк и Риккардо Тиши игриво обнимались в машине.