«Я безмерно рад!»: экс-участник «Дома-2» Венцеслав Венгржановский вновь женится

«Я безмерно рад!»: экс-участник «Дома-2» Венцеслав Венгржановский вновь женится
фото из открытых источников кадр из видео

38-летний Венцеслав Венгржановский вскоре попрощается со статусом холостяка. Бывший участник реалити-проекта «Дом-2» остановил свой выбор на давней возлюбленной по имени Дарья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мужчина устроил романтический сюрприз своей девушке. Он посреди улицы встал на одно колено и вручил яркой блондинке заветное кольцо. Украшение из белого золота обошлось Венцеславу в 67 тысяч рублей. Его избранница осталась в восторге. Дарья с радостью согласилась выйти замуж.

Пара подала заявление в Таганский загс Москвы. Жених и невеста определились с датой свадьбы. Торжество назначено на 20 марта. Влюбленные с размахом отметили помолвку в компании друзей.

Венцеслав поделился эмоциями, которые его переполняют перед сменой семейного статуса. «Я безмерно рад предстоящему событию в моей жизни и верю, что Даша — это та девушка, которая сделает меня еще более счастливым», — отметил он.

Венцеслав всегда был окружен женским вниманием
Венцеслав всегда был окружен женским вниманием
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В числе приглашенных будут бывшие участники «телестройки». Перед бракосочетанием Венгржановский намерен устроить мальчишник.

Отношения эпатажного шоумена и его «второй половины» не были гладкими. Ранее блондинка заявляла об агрессивности своего бойфренда. Тот подвергал ее эмоциональному насилию, когда был нетрезвым».

«Слухи о его алкоголизме преувеличены. Правда, когда он выпивает, то несколько неадекватен... Я бы хотела от Венца детей: он прекрасно понимает, что пора становиться отцом, но пока мы не готовы», — уверяла Дарья. Сейчас она готовится стать законной супругой эпатажного шоумена. «Очень сильно волнуюсь, но, конечно, это радостно. Думаю, что каждая девушка перед таким важным шагом в своей жизни испытывает нечто подобное», — цитирует Дарью «СтарХит».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Будущая жена Венцеслава Венгржановского, Дарья
Будущая жена Венцеслава Венгржановского, Дарья
Кадр из видео

Для Венцеслава это будет второй брак. В конце 2011 года он женился на Екатерине Токаревой, бывшей участнице «Дома-2», с которой прожил полгода. Молодой человек прославился своими выходками и необычным поведением. Он использует псевдоним, его настоящее имя — Ярослав Шурупов.

Венцеслав и Дарья красивая пара?
Да
Нет

Звезда сериала «Счастливы вместе» Наталья Бочкарева тайно вышла замуж за личного помощника. Бывший муж поп-звезды Юлии Началовой отметил пятую годовщину брака с молодой женой Ольгой. Редкие кадры со свадьбы Евгения Алдонина можно увидеть здесь.

Британская певица Адель повеселилась на свадьбе близкой подруги. Экстремально похудевшая артистка поженила пару прямо на сцене.