Меган Маркл захотела переехать в особняк в Малибу по соседству со звездами

Меган Маркл захотела переехать в особняк в Малибу по соседству со звездами
Legion-Media

38-летняя герцогиня и 35-летний герцог Сассекские лишь временно поселились в Канаде. Меган Маркл (Meghan Markle) и принц Гарри (Prince Harry) планируют обосноваться в США.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая актриса захотела поселиться в закрытом сообществе престижного района Малибу. Это элитный город в калифорнийском Лос-Анджелесе – излюбленное место голливудских звезд. Меган и Гарри обратились к своему представителю, чтобы связаться с местным риелтором и изучить имеющиеся предложения.

В окружении супругов сообщили, что они присматриваются к роскошному особняку в ситле итальянского Ренессанса, который выставили на продажу за семь миллионов долларов (450 миллионов рублей). По соседству живут Роберт Дауни – младший, Мел Гибсон, Дик ван Дайк, Кэтлин Дженнер и другие звезды.

Размеры особняка впечатляют
Размеры особняка впечатляют
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кэтлин подтвердила, что герцоги Сассекские ищут жилье в ее районе. Она выразила поддержку супругам, которые решили сложить королевские полномочия. «Я слышала, что они ищут дом в Малибу. Каждый заслуживает право быть счастливым. Вероятно, им было очень тяжело. Меган перенесла множество ударов. Наверное, с нее хватит», — отметила Дженнер.

У поместья очень удобное место расположения – оно не выходит на главную дорогу с оживленным движением. Пляж находится в пяти минутах ходьбы. Недалеко есть элитный ресторан Nobu, а также магазин любимой сети герцогини Whole Foods. В Ванкувере она часто покупает в этом магазине продукты для правильного и здорового питания.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
На территории есть теннисный корт и два бассейна
На территории есть теннисный корт и два бассейна
Legion-Media
Меган переберется жить в США?
Да
Нет

Раньше недвижимость принадлежала певцу и актеру Дэвиду Чарвету и его жене Брук Берк. Дом огромный, в нем три этажа, есть просторные подвальные помещения. В здании большое количество спален и других комнат. Здесь есть возможность приватности. Дом окружен высоким забором и зеленью. Кроме того, двор скрывается за фасадом. Его территория очень просторная – есть беседки, лужайки, большая парковка, сад, теннисный корт и два бассейна, сообщает The Sun.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Меган и Гарри за последнее время дважды приезжали в США. Они посетили инвестиционный саммит JP Morgan, а также побывали на закрытом форуме в Стэнфордском университете.

Герцоги Сассекские остались разочарованными соглашением по «Мегзиту». Они рассчитывали на более выгодные для себя условия. Супруги окончательно перейдут в новый статус 1 апреля. Елизавета II запретила им использовать бренд Sussex Royal.